Подарили мне МКАД подарок!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 21:50
шипа в лоб ловил - хорошая такая "вмятинка" в лобовом. недавно поймал камень в номер - вмятина с 5 рублевку, хооорошая такая. птички были 2 раза, жалко Sad кусок бампера в меня летел, мне повезло - я ушел правее, поймала его 4-ка, рядом шла.

а еще я ловил бетоновоз.... в попу. но это уже совсем старая история Very Happy

#27:  Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 22:40
А я видел как в городе на скорости 30 км/ч отцепляется от копейки пустой прицеп... Катился вправо-влево, опускаясь и поднимаясь метров 20-30.И оттормаживается на встречке об автомобиль .
Грохот был офигенный, я наблюдал с пешеходной дорожки. Рядом школа была , хорошо что никого из людей небыло. Я просто прифигел.

#28:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 22:43
mr1
Ужасы какието рассказываете Smile

#29:  Автор: AndriОткуда: Оренбург 56 СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:16
Месяц назад тоже наблюдал самоходный легковой прицеп который оцепился от 15-ки и столкнулся на встречке с задними колесами полуприцепа МАЗа, скорость была 30-40 км/ч, у МАЗа никаких повреждений, прицеп 2 борта - помяты. Я ехал за МАЗом, ехали бы быстее прицеп всретился бы со мной.
#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 02:34
Харе мать вашу, темно уже, страшно!
#31:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 09:00
от 2109 на 140 кмч отваливалась "лыжа", которая на крышу крепится. больше я не ставлю такое...
#32:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 09:19
а я на 2109 прежней словил камень - он летит из под колеса прямо на меня в лобовуху, мы с приятелем аж зажмурились, а он нет - не попал , а залетел прямо между крышей и задним спойлером и там остался - вот миллиметраж, крышу поцарапал, но не видно.
#33:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 14:56
А меня однажды немного окрапило бетоном, который начал изливаться из бетономешалки прям на новой риге. Скорость - 80.
#34:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 19:07
Добавлю от себя ужастик про МКАД (не страшный) - еду по внутренней стороне около Рублевки, впереди - грузовые газели (средняя полоса), я к ним зачем-то прижался, наверное обходить собирался, а они сами резко разъезжаются в разные стороны и я проезжаю по Железной Двери, Лежащей На МКАДе :ooo: . Слава богу без последсвий, но грохоту было... С тех пор к машинам, заслоняющим обзор близко не притыкаюсь.
#35:  Автор: PILOT 13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:01
На Минском, впереди идущий джип поднял с асфальта пол листа гипсокартона с обрешёткой. Уйти возможности не было, резко тормозить нельзя, скорость, поток. Поймал лобовым+водительская дверь+вывернуло дворники+раскололо жабо+поцараполо крышу. А счёт кому? Россия
#36:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:10
PILOT 13 писал(а):

На Минском, впереди идущий джип поднял с асфальта пол листа гипсокартона с обрешёткой. Уйти возможности не было, резко тормозить нельзя, скорость, поток. Поймал лобовым+водительская дверь+вывернуло дворники+раскололо жабо+поцараполо крышу. А счёт кому? Россия



швиздец... и не знаешь че сказать...

#37:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:17



Гдето ещё видел фотку какойто легковой тачки,у которой тормозная колодка пробила лобовуху,и воткнулась козырёк комбинации приборов! Surprised

#38:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:19
Karzhimant
Круто Литва развлекается Shocked

#39:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:21
На 140 км/ч поймал лобовым ворону..... Думал шо афигенный скол будет ,но ничего...стер сопли и кровь, оказалась маленькая щербинка...видать от клюва. А удар был хароший..... Это я так за "пробивным" Ланосом летел.... Он меня таки потом спас от гаишников..... ))))
#40:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:22
А шо это они люком в тарелочки шоли играли? :D
#41:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:25






http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148769136

#42:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:28
капец...
камешки канеш реально часто летают, но вот встречный мотоцикл урал на двухполосной дороге, с пьяным водилой, ночью, без фар и катафотов при обгоне фуры на 120 желаю чтобы мало кому встретился.... :ooo:
Как разошлись, сам до сих пор не понимаю... но оба глаза мотосикисту подбил Mad

#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:29
пиз..ец повезло чувак на фф... Surprised если бы не панель - не представляю чтоп с его лицом было... жесть...
#44:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:32
Gloom писал(а):

но оба глаза мотосикисту подбил


молодец что остановилса! я бы тоже наверно на месте ушатал!
PS как то пару дней меня в сугроб газель не отправила - как не пацарапала - чудо! мы с братом ехали - я этого пидара через 200 метров подрезал и по морде ему сбратом надавали говнюку - не видел он понимаеш ли днем! бл..ь!Gloom реально у тебя ваще страшно было!

#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:34
Gloom писал(а):

но оба глаза мотосикисту подбил


молодец что остановилса! я бы тоже наверно на месте ушатал!
PS как то пару дней меня в сугроб газель не отправила - как не пацарапала - чудо! мы с братом ехали - я этого пидара через 200 метров подрезал и по морде ему сбратом надавали говнюку - не видел он понимаеш ли днем! бл..ь!Gloom реально у тебя ваще страшно было!

#46:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:35
Gloom писал(а):

но оба глаза мотосикисту подбил


молодец что остановилса! я бы тоже наверно на месте ушатал!
PS как то пару дней меня в сугроб газель не отправила - как не пацарапала - чудо! мы с братом ехали - я этого пидара через 200 метров подрезал и по морде ему сбратом надавали говнюку - не видел он понимаеш ли днем! бл..ь!Gloom реально у тебя ваще страшно было!

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:35
Gloom писал(а):

но оба глаза мотосикисту подбил


молодец что остановилса! я бы тоже наверно на месте ушатал!
PS как то пару дней меня в сугроб газель не отправила - как не пацарапала - чудо! мы с братом ехали - я этого пидара через 200 метров подрезал и по морде ему сбратом надавали говнюку - не видел он понимаеш ли днем! бл..ь!Gloom реально у тебя ваще страшно было!

#48:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:36
Газели...мля...они ваще по своим правилам ездят, точнее нет у них правил. Голова тока и крутится де пассажира увидеть....
#49:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:42
poliman писал(а):

пиз..ец повезло чувак на фф... Surprised если бы не панель - не представляю чтоп с его лицом было... жесть...


+1

#50:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 00:26
poliman писал(а):

пиз..ец повезло чувак на фф... если бы не панель - не представляю чтоп с его лицом было... жесть...


А что это за хрень он поймал? Shocked На колодку тормозную похоже...
Да, газели это пипец... (особенно маршрутки) Mad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU