Царапина на лобовом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Царапина на лобовом Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 20:13
Поймал от впереди идущей машины кусок обвеса - удар прошелся в лобовое стекло. На стекле скола нет, ямки нет, дворник проходит ни за что не цепляет. Но месло ударо видно, маленькая такая черная черточка, которую я не могу стереть обычным способом (тряпкой)
Стекло атермальное.
Это лечиться? или на замену лобовое?
PS я уже смирился с черточкой, сначала было очень жалько, машина еще ТО-1 даже не прошла Sad

#2:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 20:28
А чё, прям уж так мешаеццо?
Где-то недавно в нете видел рекламу сервиса по ремонту стекол (сколы, трещины заполняются каким-то клеем), но за один скол-царапину придётся выложить 5-6 сотен. Оно надо?
Если наткнусь, кину сцылку.

#3:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 20:53
ИМХО запалировать можно
#4:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 21:04
для справки стекло на 2114 795р бор замена в сервисе 300р усики для антенны 60р.
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 22:16
Neitrino писал(а):

усики для антенны



Усики - это колхоз. :cool: :cool:

#6:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 22:27
Димoн писал(а):

Neitrino писал(а):

усики для антенны



Усики - это колхоз. :cool: :cool:



чего еще может умное скажешь ?! ВАЗ это вообще один большой колхоз, если на то пошло...и усики тут нипричем

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 22:42
shubin81 писал(а):

и усики тут нипричем



Усики причём, их не ток на вазы горазды лепить... :cool:
Не антенна это, а одна пародия.

#8:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 03:07
Димoн
ну хз Дим.. ты возможно не прав..
у меня навпример бош офигенно ловила..
и за мкадом тож))) Laughing

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 03:16
Fr0st
мистер мускулом или вайт спиритом пробовал убрать?

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 03:16
Димoн писал(а):

Усики причём


какие усики-от антены что ли?

#11:  Автор: Antoshka116Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 08:20
177mas писал(а):

А чё, прям уж так мешаеццо?
Где-то недавно в нете видел рекламу сервиса по ремонту стекол (сколы, трещины заполняются каким-то клеем), но за один скол-царапину придётся выложить 5-6 сотен. Оно надо?
Если наткнусь, кину сцылку.



Он же написал что скола или трещины нет, а если и есть то лучше отремонтировать (если конечно не очень большой) СТО которые это делают полным полно, берут в зависимости от размеров трещины или скола. Я за 25см отдал 250руб + 20 минут ожидания.

А черный след пробовать разными растворителями, незнаю, может лезвием попробывать покарябать Smile

#12:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 08:32
Antoshka116 писал(а):

разными растворителями


вайт спирит хорошо все убирает,не зря же его используют для обезжирки на мойках.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU