Странный звук в повороте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странный звук в повороте Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 11:32
Пробег подходит к 55 тк, при крутых и быстрых поворотах направо появился странный звук, сначала я думал, что это скользит канистра по пластиковому поддону, ну звук один в один. Однако поехал тут груженый, багажник был забит под крышу - и вот те раз - тот же звук, но теперь и при не быстрых прохождениях поворотов, причем в обе стороны.
Знатоки - что это и как лечить?
Думаю: не колесо ли цепляет за локер - тогда замена стоек с опорами на СС-20. Проставки уже стоят на минимальный шаг.

#2:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 11:33
Спереди или сзади??
#3:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:15
У меня сарай и сзади, в багажнике, под полкой лежит пластиковый поддон, он не гладкий, а с небольшими выступами. В повороте звук как будто канистра сзади перемещается от правого борта к левому. Спрашивал пассажиров - общее мнение - звук идет сзади с правого борта.
#4:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 16:13
Да там тереться нечему , только если колесо обо что то . Так что ищи потёртости.
Хотя странно , при правом повороте , звук справа .... по идее при правом повороте правое колесо разгружается и если проседает аммо , то должно слева шуршать.

Одним словом ищи потёртости в арках и смотри стойки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU