Верх коробки залит маслом..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Верх коробки залит маслом..... Автор: knave СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 19:50
Верхняя часть коробки, там где она крепится к двигателю залита маслом. Откуда оно может там теч. Да и масло чтот о стало уходить быстро, 5 миллиметров по щупу на 500 км. раньше на 4000 тыщи и то меньше уходило. 2115 40000. Началосб совсем недавно, примерно с 2000 км назад.
#2: Re: Верх коробки залит маслом..... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 19:57
knave писал(а):

Верхняя часть коробки, там где она крепится к двигателю залита маслом. Откуда оно может там теч. Да и масло чтот о стало уходить быстро, 5 миллиметров по щупу на 500 км. раньше на 4000 тыщи и то меньше уходило. 2115 40000. Началосб совсем недавно, примерно с 2000 км назад.


Если карб - смотри сальники трамблера. Пробило по ходу выдавливает под давлением.
Если инж - хз... Там вроде тока заглушка течь может...

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 20:02
крышечка закрывающая место трамблёра.под ДФ. либо изпод крышки ГРМ
#4:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 22:21
knave писал(а):

Верхняя часть коробки, там где она крепится к двигателю залита маслом



А ты уверен что это масло? У меня тоже чего то там плещется, но на масло не похоже, тормозуха или тосол скорее всего.

#5:  Автор: S31Откуда: Белгород, Чехов МО СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 23:08
У меня так капал тосол с термостата из под хомута, тоже думал масло...
#6:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:12
Diman_74ru писал(а):

knave писал(а):

Верхняя часть коробки, там где она крепится к двигателю залита маслом



А ты уверен что это масло? У меня тоже чего то там плещется, но на масло не похоже, тормозуха или тосол скорее всего.



Может и тосол, проверь патрубки... у меня летом такая беда была... А сейчас вот тоже посмотрел, масляная лужа на коробке... посмотрел точно из под трамблера сифонит... вчера купил резиновое кольцо, завтра поставлю Smile))

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 12:08
Либо из кпп через сапун давит либо из движка откуда то давил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU