Заднее сиденье от 11 на 14 или хочу чтобы раскл 1 к 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заднее сиденье от 11 на 14 или хочу чтобы раскл 1 к 2 Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 23:53
Вообщем нужно чтобы сиденье раскладывалось 1 к 2 как на 11 или акценте.
Про жесткость кузова распорку на задние поставлю сразу.
Поиск результатов мне не дал, может кто что присоветует.

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:08
не получится приколхозить,шире оно вроде.А не проще одиннадцатую купить было. Smile
#3:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:10
SPGEAR писал(а):

не получится приколхозить,шире оно вроде.А не проще одиннадцатую купить было. Smile


проще но 10-11-12 не нравиться визуально и потом уже год машине и много сил и денег потрачено и продавать не хочеться

#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:14
вообщем если хорошо подумать,то можно распилить сиденье и крутить петли в кузов,хотя доп защелку некуда будет приколхозить,да и механизм закрывания надо будет придумывать новый.Вообщем реально,но мега тяжело,а чем не нравится обычное сиденье,зачем так,все равно диван надо будет поднимать,чтоб спинку полностью опустить.
#5:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:27
SPGEAR писал(а):

вообщем если хорошо подумать,то можно распилить сиденье и крутить петли в кузов,хотя доп защелку некуда будет приколхозить,да и механизм закрывания надо будет придумывать новый.Вообщем реально,но мега тяжело,а чем не нравится обычное сиденье,зачем так,все равно диван надо будет поднимать,чтоб спинку полностью опустить.


так про диван я не подумал.... видимо надо делать хитрее....

#6:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:31
Neitrino писал(а):

так про диван я не подумал.... видимо надо делать хитрее....


может додумать так чтобы не откидывая диван,можно было спинку полностью опрокинуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU