Диоды в габаритах выдают ошибку на БСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диоды в габаритах выдают ошибку на БСК Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 14:17
Привет всем!!
Искал в поиске не нашел.
Как убрать ошибку с БСК,если стоят диоды в габаритах.
Подскажите пожалуйсат,может где перемычку надо поставить или перепаять.
Заранее спасибо!!

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 14:43
Бойан...
Тыц

#3:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 14:46
Gloom писал(а):

Бойан...
Тыц


Спасибо огромное!!!!!

#4:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 14:54
Прочиталт так никто внятно и не сказал.
Разговор ведеться про автомобиль 10 семейства.
Я знаю на 9 проще.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 14:59
Arxivator
ну так сделай поиск по всему инету.... не только по лолке...
зачем тебе зубила, у тя ведь примерка

#6:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 15:10
Gloom писал(а):

Arxivator
ну так сделай поиск по всему инету.... не только по лолке...
зачем тебе зубила, у тя ведь примерка


Делал.Ничего внятного не нашел.
Ладно так и придеться забидь на эту ошибку.

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 15:16
Arxivator
выкидывай реле, ставь перемычки вот так...
www.asgloom.narod.ru/img/lampcont/1.jpg

#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 15:19
А может купить лампы в габариты БлюВижн вместо светодиодов. Подсвечивают фару ярким белым светом и ошибок нет.
#9:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 15:52
Tom669 писал(а):

А может купить лампы в габариты БлюВижн вместо светодиодов. Подсвечивают фару ярким белым светом и ошибок нет.


Ставил, не нравиться!!

#10:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 19:58
Все.Не будет больше предложений?
#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 20:37
Поставил диоды, а бск залепил кусочком чёрной изоленты. На писк не реагирую, т.к. знаю, что косяк есть. Если БСК срабатывает по другой причине, то звуковое оповещение происходит 2 раза (вроде так). И зашибись!
#12:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 22:05
neprezent писал(а):

Поставил диоды, а бск залепил кусочком чёрной изоленты. На писк не реагирую, т.к. знаю, что косяк есть. Если БСК срабатывает по другой причине, то звуковое оповещение происходит 2 раза (вроде так). И зашибись!


Прикольно вышел из положения.

#13:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 19:54
Arxivator писал(а):

neprezent писал(а):

Поставил диоды, а бск залепил кусочком чёрной изоленты. На писк не реагирую, т.к. знаю, что косяк есть. Если БСК срабатывает по другой причине, то звуковое оповещение происходит 2 раза (вроде так). И зашибись!


Прикольно вышел из положения.


Very Happy
Просто и без гемора.

#14:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:06
Таже самая проблема) Через неделю после установки диодов вообще разобрал БСК и выломал динамик Very Happy , а на лампочку забил)
#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:42
TerminatoR_007
а не проще ли было вытащить и заизолировать провод из колодки БСК отвечающий за контроль ламп?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU