не работают габариты + подсветка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не работают габариты + подсветка Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 11:02
У меня тут такая проблема погасли левые габариты подсветка приборки и кнопок.Поиск юзал не помогло предохранители целые кто сталкивался?где еще искать? помогите плз
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 11:07
см. регулятор уровня яркости подсветки.
#3:  Автор: PerceffaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:39
У меня решилось заменой всей кнопки (двойной: габариты+ближний). Остожно снимаешь обе накладки на кнопки, затем тонкой отверткой достаешь сам корпус из углубления в панели и вставляешь новую кнопку Drinks or Beer
#4:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:59
Memoari chi fuka писал(а):

погасли левые габариты подсветка приборки и кнопок ........ предохранители целые


во блин , у миня точно такая же проблема была , но у миня сгорел именно предоранитель!!!

#5:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 17:10
дело в том что кнопка вроде в порядке тк правые габариты все же работают а вот регулировку посмотрю а че там с ней может быть? но когда все погасло я ее крутил вроде не помогло а вот если лампочка перегорает вся цепь не может вырубиться?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU