Погасла подсветка приборов, прикуривателя на 21093i(+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Погасла подсветка приборов, прикуривателя на 21093i(+) Автор: anclevalico СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 21:36
Так же не горит подсветка рычагов печки и лампочка CHECK ENGINE. Все остальное пашет и машина едет. При постановке-снятии с сигналки, подсветка всего вышеперечисленного кратковременно зажигается, как и положено. Предохранитель в норме. Подскажите, где копать. Спасибо!
#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 22:47
имхо пред
Цитата:

При постановке-снятии с сигналки, подсветка всего вышеперечисленного кратковременно зажигается, как и положено.


у меня так же было, а подсветка не работала все равно
поменял пред-помогло

#3:  Автор: anclevalico СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 22:57
Не катит. Вынимаю предохранитель, гаснут габариты в фарах, вставляю - горят. Значит цел. Если, конечно, то вынимаю. ? 10. Хотя, я все проверил.
#4:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 23:35
Проверь регулятор яркости приборов,бывает глючит
#5: Тогда при чем лампочка CHECK ENGINE? Автор: anclevalico СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:23
Тогда при чем лампочка CHECK ENGINE?
Она от реостата не зависит.

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:38
anclevalico
Мпожет просто лампа перегорела в приборке? При включении зажигания тоже не горит?

#7:  Автор: anclevalico СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 17:31
Не горит. Видать и вправду сгорела. А приборку починил, реостат чудил. Но совпадение, блин, сбило с толку. Теперь надо прикидывать, как европанель снимать.
#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 01:00
Leopold писал(а):

Там реле есть одно,я называю его главным,оно могло сгареть!


Это которое "реле контроля исправности ламп"? Оно не имеет отношения к подсветке.

#9:  Автор: Leopold СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 17:40
-=Worm=- писал(а):

anclevalico
Мпожет просто лампа перегорела в приборке? При включении зажигания тоже не горит?


И такое может быть! У меня лапочка габоритов на приборке перегорела!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU