Подсветка прикуривателя,пепльницы и отопителя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсветка прикуривателя,пепльницы и отопителя. Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 02:35
Кто в курсе есть ли отдельный пред на эти штуки,а то новые лампочки воткнул,все равно не освещается,все остальное горит.И еще-продаются ли отдельно лампочки мелкие в кнопки?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:04
SPGEAR писал(а):

есть ли отдельный пред на эти штуки

нет идут с разных

#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:05
rg-45 писал(а):

нет идут с разных


какие кто и куда?

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:09
ну типа правода у них разныя. ну по свету ваще отличаюца
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:13
rg-45 писал(а):

ну типа правода у них разныя. ну по свету ваще отличаюца


я в адеквате,я понимаю что провода разные,я про подсветку спрашиваю этих трех приблуд,а не про провода.ИМХО не знаешь ты,так и напиши,что Х,З,

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:25
http://foto.rambler.ru/users/rg-45/_photos/scheme1_big/
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:29
rg-45
респект,ща буду изучать,все таки нормальные вещи ты куришь Smile

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 03:31
SPGEAR изавсяхда и с ВАМИ 8-)
#9:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 09:35
SPGEARКстати что там за лампочки? Хотел поменять подсветку отопителя и гидрокорректора, чтобы не желтыми светили белым? Возможно ли это?
#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 09:48
Serious boy
Возможно, безцокольные лампы там, в магазине продают диоды уже с резистором, взамен ламп.

#11:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 10:35
такс.. а что делать с перегоревшей подсветкой кнопок... брать новые?
не вариант Sad

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 11:50
SOF
Значит ездить с перегоревшей.

#13:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:42
тада вопрос в тему.
как сделать кнопку обогрева стекла красной??? 8-)

#14:  Автор: lieutenОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:07
Насколько знаю, во всех кнопках на ВП лампы подсветки меняются, за исключением стеклоподъемников, хотя и там умудрился на светодиоды поменять.....
#15:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:25
Лампы-то меняются, вот только цвет хрен поменяешь! Там в самой кнопке светофильтр стоит, а лампа обычная... Я у себя подсветку кнопок поменять удумал, но разобрав, ? обломался. Нужно искать кнопки (если есть такие) которые светят обычным белым светом, вот в этих все поменять можно.
#16:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:00
Я себе в кнопку габаритов/света, на панель(3 штучки)вставил светодиоды синие 12-ти Вольтовые(по размеру примерно как штатные лампочки) и вместо подсветки прикуривателя(нафиг она)вывел провода ниже на отопитель и пристроил туда большой светодиод(тоже синий).Этакий неон в салоне.
#17:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:50
Serious boy писал(а):

Хотел поменять подсветку отопителя и гидрокорректора, чтобы не желтыми светили белым? Возможно ли это?


ау меня белвм светит,там лампочки как в приборке.

#18:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:51
Sashkins
не сравнивай евро со своей,там все красиво и так.

#19:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:59
Monk-SPb писал(а):

Лампы-то меняются, вот только цвет хрен поменяешь! Там в самой кнопке светофильтр стоит, а лампа обычная... Я у себя подсветку кнопок поменять удумал, но разобрав, ? обломался. Нужно искать кнопки (если есть такие) которые светят обычным белым светом, вот в этих все поменять можно.


Там светофильтр спокойно выдирается, напр. ножницами




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU