Че-то тынькает в ходовье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Че-то тынькает в ходовье Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 10:53
короче говоря, ситуация примерно такая: стою я, и мне надо повернуть налево под 90 градусов. трогаюсь, поворачиваю руль влево, и в момент поворота руля где-то когда он повернут уже больше половины его хода влево слышу "тыньг", и когда обратно возвращаю руль - опять это "тыньг". при повороте вправо этого нет. этот звук откуда-то справа снизу вроде доносится. че может быть?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 11:49
Подкрылки стоят?
#3:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 11:50
если имеется в виду защита, то да, стоит. но непохоже, чтобы за нее цеплялось
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:18
Имеются в виду подкрылки, ну или локеры.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:23
Наконечники рулевые в каком состоянии?
#6:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:24
-=Worm=- писал(а):

Имеются в виду подкрылки, ну или локеры.


не совсем понимаю, о чем речь Sad

#7:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:25
Сергей 22 писал(а):

Наконечники рулевые в каком состоянии?


передо мной хозяин менял перед продажей, у меня прошли 25-27 тыс. за год. даже и не знаю, в каком состоянии. 10 тыс.км назад ездил на диагностику ходовой - сказали, что наконечники нормальные. как счас - хз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU