Замена обдувалок :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена обдувалок :) Автор: badman СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 11:52
Народ, я тут на днях разломал в своём зубиле обдувалку по центру, пластмассовую фигню откуда воздух дует (реально не знаю как она называется правильно, не могу слова подобрать Smile)

Хотел спросить сложно ли её менять? Не нашёл на форуме в мурзилке ничего про этот девайс, а нормальная мурзилка дома валяется... Может кто кинет ссылочку, я так понимаю надо торпеду частично разбирать?

#2:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:09
Панель какая?
#3:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:10
на пямять: снять накладку, механизм дефлектора кпериться на двух саморезах - открутить, снять,поставить,закрутить
#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:11
del

Последний раз редактировалось: mutabor_gl (16 Января 2008 14:28), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:17
badman
Меняется. ты бы хоть написал какая торпеда у тебя если ВП, то нужно снять козырёк и с обратной стороны центральные сопла крепяться 2мя саморезами.

#6:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 13:46
badman
да там все на 2 саморзах изнутри держиться, на глаза правда не попадалась мне такая фигня в продаже, но я думаю на рынках найти можно.
Сам козырек продается без нее, проверено.

#7:  Автор: badman СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:14
Панель высокая. Спасибо учту советы. Поеду на рынок сегодня, потом читать мурзилку.
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:35
покупал на выезде из москвы, по щелчку слева большой магазин запчастей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU