Закритие тем - модераторам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Закритие тем - модераторам Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:21
Господа модераторы, я конечно все понимаю, но я вообщето не все свои вопросы по своей теме задал и ответов тоже получил всего один!!!! И если кто-то из Вас считает что это тема мало важная, то Я например так НЕ считаю! И если Вы считаете что эту тему очень много раз обсуждали, то я скажу далеко не чаще чем темы про ошибки, греющиеся автомобили и дребезжащие кулисы!!! (это к примеру, не в обиду будет сказано авторам подобных тем) Так что будьте любезны относится поуважительнее к проблемам и вопросам пользователей! И не надо мне писать что нада пользоваться поисковиком!!!! Я им пользуюсь и часто!! И тему если создаю (а вы товарищи модераторы можете посмотреть сколько я их создавал!!! и их можно пересчитать по пальцам!!!) то только тгда, когда толком ничего не находил по интеррисующему меня вопросу!!! Да и поисковик работет не очч хорошо и это Вы тоже прекрасно знаете!!!
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:38
Господин пользователь. Если Вы себя считаете уже опытным пользователем форума, то наверное не раз читали правила и не можете не знать каким образом надо решать вопросы с модераторами. Решайте вопрос с тем модератором который закрыл вашу тему. О том что ссылку на нее необходимо дать, я напоминать не буду.
А пока я вижу что
1.) Вы в первой теме вероятно нарушили
Цитата:

2.2.1 1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


2.) Сейчас нарушили.
2.5.5 и 2.5.7
Итого на бан хватит. Так что давайте жить дружно и не наезжать друг на друга почем зря.

#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:17
GVG
+1.
я тоже ни разу не понял, про какую тему речь идет.
скорей всего про эту http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2406202&highlight=#2406202
так в ней ответ дали.
Цитата:

. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней


Кстати,VoronzO заметьте, тему создали с нарушением, ответ тем не менее получили, от модера замечание не поимели..
и еще выразили недовольство, причем снова ж таки с нарушением Правил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU