Глушак пробило!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушак пробило!!!! Автор: Cerega СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 17:51
Народ пробило короче глушак у девятки , 6 лет))) никто судя по всему не менял ни разу!!! пробило в области где штаны со средней частью соединяются , там еще хамут есть какойто дугообразный !! Я еще не заезжал на сервис, может просто хамут поменять ??? или там хана трубе !!
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 17:54
А что, точно не видно, где пробило? Руку подставь, почувствуешь. Но скорее всего, прогорела сама "банка".
#3:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:38
Cerega
прогарел в месте соединения с трусами , у миня такое было , денег не было новый резонатор купить , взял медный патрубог от волги зубилом расширил края и забил патрубок в резонатор почти запресовал Very Happy . две недели ездил Very Happy патум купил новый резонатор Very Happy

#4:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:56
Cerega
Покупай резонатор и голову не забивай!
Рублей за 700 можно вообще отличный взять!
А без него окружающих пугать - вообще жесть!
Да и ощутимо мощность теряется!

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 20:57
О.... это тема..... Я так 100 км по трассе ехал. Звук вообще жесть. Мощь может и не теряется, зато давить просто вредно для здоровья. И так потом как глухой приехал. Покупай новый резонатор.
#6:  Автор: Cerega СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:15
Окей , спасиб !!!!!
#7:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:11
Cerega
Будешь брать, бери закатной= дольше ходит.

Я брал Фобос(закотной).

Чем дешевле тем метал хуже=быстрей прогорит.

#8:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 10:55
я 150км. ехал по трассе с лопнутым резонатором в месте крепления резонатора к штанам. даже не заметил. уже потом в городе понял что-то не так Very Happy мужики заварили-3 месяца отъездил. а потом резонатор внутри чтоли развалился - стал тарахтеть. поменял на NEX, так эта зараза потрескивает всегда, даже на светофоре стоишь и слышишь :ooo:
#9:  Автор: ДикийОткуда: г.Жуковский МО СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:45
У меня прогорел в хомуте прям, и отвалился. Заварили и всё ок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU