Где купить дешевле? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Где купить дешевле? Автор: InFlamerОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 00:12
Может и не совсем по теме, но вот проблема возникла, есть кровно заработаные деньги (250 т.р) хочу купить 14-ю, но не знаю где можно взять по-дешевле, уже голову всю сломал. У меня маленький ребенок и каждая копейка, можно сказать, на чету. Также меня интересуют сидки на модели 2007 года, есть ли они (скидки) и если есть, то где можно найти.
Народ помогите!!!

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 00:46
не стоит брать новый таз - бери 1-2 годовалый - дешевле
#3:  Автор: InFlamerОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 00:56
poliman писал(а):

не стоит брать новый таз - бери 1-2 годовалый - дешевле




это мой первый авто и я боюсь лажануться, всмысле по автосервисам ездить.
Может я и не совсем прав, но мне кажется, что с новым авто вероятность вышесказанного меньше.

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:00
InFlamer писал(а):

это мой первый авто и я боюсь лажануться, всмысле по автосервисам ездить.


ничо страшного в этом нет - ну потратиш 2-3 тыщи на осмотр нескольких тачек, но бущ уверен в них на много процентов - хлам не хлам. а бу - она дешевле новой тыщ на 30 минимум...при том что продаш по той же цене почти(ну мож дешевле на 10-15)
InFlamer писал(а):

Может я и не совсем прав, но мне кажется, что с новым авто вероятность вышесказанного меньше.


с завода еще не совсем хорошего качества идут - тут рассказывали такое, что кпп меняли менее чем на 10тыках..

#5:  Автор: InFlamerОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:09
poliman писал(а):

ничо страшного в этом нет - ну потратиш 2-3 тыщи на осмотр нескольких тачек, но бущ уверен в них на много процентов - хлам не хлам. а бу - она дешевле новой тыщ на 30 минимум...при том что продаш по той же цене почти(ну мож дешевле на 10-15)



Знаешь, я думаю ты прав. Пожалуй посмотрю среди б/у, может чего найду.
Спасибо.

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:16
InFlamer писал(а):

Знаешь, я думаю ты прав. Пожалуй посмотрю среди б/у, может чего найду.

Спасибо.


при том что за тваи деньги мона легко найти 2х годовалую дисяткодвинашку в фарше., а потом продать если не устроит за хорошие деньги

#7:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:32
poliman писал(а):

InFlamer писал(а):

Знаешь, я думаю ты прав. Пожалуй посмотрю среди б/у, может чего найду.

Спасибо.


при том что за тваи деньги мона легко найти 2х годовалую дисяткодвинашку в фарше., а потом продать если не устроит за хорошие деньги


Искал я товарищу 10-ку и 12-ю годовалую. После того, как пересмотрели 8 машин, бросили эту затею. Одну правда нашли, но хозяин стал тянуть время, т.к. у него должна была прийти новая ино, срок задерживался ну и т.д. Т.е. 1-2х годовалую машину найти довольно сложно. Годовалые продаются либо битые - это были 5 машин, 2 были просто пустые по цене практически не отличающейся от новой, и вот одна, которую описывал выше. Так что...

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:46
AlexYur555 писал(а):

Искал я товарищу 10-ку и 12-ю годовалую. После того, как пересмотрели 8 машин, бросили эту затею. Одну правда нашли, но хозяин стал тянуть время, т.к. у него должна была прийти новая ино, срок задерживался ну и т.д. Т.е. 1-2х годовалую машину найти довольно сложно. Годовалые продаются либо битые - это были 5 машин, 2 были просто пустые по цене практически не отличающейся от новой, и вот одна, которую описывал выше. Так что...


AlexYur555 писал(а):

Откуда: Питер


хренова искали - машин полно!
AlexYur555 писал(а):

Годовалые продаются либо битые - это были 5 машин, 2 были просто пустые по цене практически не отличающейся от новой


не факт! бывают по большей части в полном "состоянии" покупая машину за 260 тыш не найти 6 тыщ на самую простую музыку - не верю!!!а противоугонную систему(сига плюс гарант) везде заставляют ставить - иначе каску не дадут.
так что, AlexYur555 хреновый ты исчек.
PS а как ты планировал искать? у тебя опыт чтоли есть?
AlexYur555 писал(а):

ВАЗ 21061 86г.


#9:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 14:24
Я тебе говорю, что было так. Кто ищет, тот всегда найдет, может мне просто не везло.
poliman писал(а):

PS а как ты планировал искать? у тебя опыт чтоли есть?AlexYur555 писал(а): ВАЗ 21061 86г.


Эта машина у меня седьмая за 4 года. Просто обстоятельства вынуждают на такой ездить.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU