Ошибки Р0300, Р0302, Р0303 скажите, что это может быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 09:43
alex_xxxx писал(а):

Так ведь работа регулятора давления зависит от разряжения в ресивере, которое в свою очередь от положеня дроссельной заслонки.....вот оно и поднимается немного


Да ну почему это? Shocked
У моей регулятор вообще стоИт в модуле БН и от него уходит только один шланг подачи топлива в рампу. И как он может быть связан с ресивером ума не приложу. Когда есчо менял сетку на БН заметил есчо вот что. БН вообще постоянно качает при заведенном двигателе без остановки. А излишки давления регулятор просто стравливает обратно в бак. Т.е. получаеца постоянная фильтрация бенза через сетку.

#102:  Автор: alex_xxxxОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 09:52
sevaru писал(а):

alex_xxxx писал(а):

Так ведь работа регулятора давления зависит от разряжения в ресивере, которое в свою очередь от положеня дроссельной заслонки.....вот оно и поднимается немного


Да ну почему это? Shocked
У моей регулятор вообще стоИт в модуле БН и от него уходит только один шланг подачи топлива в рампу. И как он может быть связан с ресивером ума не приложу. Когда есчо менял сетку на БН заметил есчо вот что. БН вообще постоянно качает при заведенном двигателе без остановки. А излишки давления регулятор просто стравливает обратно в бак. Т.е. получаеца постоянная фильтрация бенза через сетку.



Правильно у тебя двиг 1.6 л., а у меня 1.5 л. и другая система подачи топлива, вобщем чти мурзилку Very Happy

#103:  Автор: MARATTОткуда: НОРИЛЬСК СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 15:33
alex_xxxx Я так и непонял, в чём у тебя проблемы былы? И как ты её решил? А то у меня такие же проблемы.
#104:  Автор: alex_xxxxОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 08:51
MARATT писал(а):

alex_xxxx Я так и непонял, в чём у тебя проблемы былы? И как ты её решил? А то у меня такие же проблемы.



Решил проблему только сменой прошивки Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU