Пробелема с 1й передачей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пробелема с 1й передачей Автор: glaz666 СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:36
Ситуация следующая, когда стою с первой передачей и выжатым сцеплением, машину начинает потряхивать, как будто вот-вот заглохнет. Если врубить вторую и т.п. то такого нет. Ездит на первой передаче ок.

В чем может быть проблема?

#2:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:43
скорей сего это сцепа барахлит ИМХО канечно же
#3:  Автор: <L> СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:44
А у меня все нормально
#4:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:45
<L> писал(а):

А у меня все нормально


Smile Smile Smile +1

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:54
жжоте.... Smile

glaz666, т.е. стоим с выжатым сцеплением на первой - колбасит, не отпуская сцепу переключаемся на вторую - расколбас проходит?
Как задняя втыкается, без посторонних звуков?

#6:  Автор: glaz666 СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 15:05
idd писал(а):

жжоте.... Smile

glaz666, т.е. стоим с выжатым сцеплением на первой - колбасит, не отпуская сцепу переключаемся на вторую - расколбас проходит?
Как задняя втыкается, без посторонних звуков?



Да, ситуация такая.

На счет задней - когда как. Иногда нормально, иногда хрустит.. Не хрустит по-моему когда сначала первую втыкаешь, а потом заднюю..

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 15:11
Замена сцепления.
#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 21:43
glaz666
1. Попробуй подрегулировать тросик сцепления. Была подобная ситуация когда толи тросик растянулся то ли что в этом роде, короче не сего не с сего на горячую 1,2 втыкались плохо и тож подглухало. Подрегулировал тросик всё ОК.
2. Не знаю конечно как на инже, но КАК ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ может, что с ВУТ!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU