Где найти такие... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где найти такие... Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 16:48
Кто-нибудь видел, где продаются такие фары, у меня одна разбита, и я не хочу менять обе...причем на стандартные. Но их нигде не продают Sad Может кто-нить подскажет

http://foto.mail.ru/mail/m210-2007/M210/120.html

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 17:09
Первый раз вижу такие. Можно подоробнее про них, как свет? Стекляные или пластиковые? Производитель? Знака сертификации на фото не увидел.

А где из брал, там больше нету, или достались с машиной?

#3:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 17:39
DidJ
Ничего сказать не могу...знаю что пластиковые, и друг сказал что неплохая оптика...машину брал БУ,уже стояли...можно спросить у предыдущего хозяйна, кажется один раз видел такие на машине, когда ехал поделам...
оч нравится, что при включении габаритов горят два фиолетовых диодика...поэтому не хочется с ними расставаться

#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 17:47
[M210?] писал(а):

горят два фиолетовых диодика..



:ooo: :ooo:

Мля, что за нафиг у тя с лобовухой и щётками? Surprised
Кто её так шедеврально затонировал?

http://foto.mail.ru/mail/m210-2007/M210/109.html

#5:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 17:52
Да эт прошлый хозяин видать,если ты про полоску сверху, она ваще нетонированная...а правая щетка, каким то образом с задней двери на лобовухе оказалась Shocked тоже хочу ее поменять...
P.S. как же меня достала эта машина :cool:

#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 18:02
[M210?] писал(а):

а правая щетка, каким то образом с задней двери на лобовухе оказалась тоже хочу ее поменять...



У тебя поводки гнутые, либо стоят криво, это в особенности левого касается, чёт там вообще непонятное... Confused

Фары походу лучше сменить на обычные, они хоть светить будут на дорогу, а не хрен знает куда...

[M210?] писал(а):

как же меня достала эта машина



Чёт рановато. :-D

#7:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 18:05
Димoн писал(а):

Кто её так шедеврально затонировал?


Ну это типа "кооперативное" стекло, по краям шелкография поди? Куевое стекло, мутное, у меня такое...
[M210?] писал(а):

Кто-нибудь видел, где продаются такие фары


Ну эт походу Кетай, в отделах тунинга надо спрашивать...

#8:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 18:15
El Dron писал(а):

Димoн писал(а):

Кто её так шедеврально затонировал?


Ну это типа "кооперативное" стекло, по краям шелкография поди? Куевое стекло, мутное, у меня такое...



Ага, оно самое...ну главное что целое :-D
[M210?] писал(а):

Кто-нибудь видел, где продаются такие фары


Ну эт походу Кетай, в отделах тунинга надо спрашивать...[/quote]

Эх, да уж...небось дорогие Sad

#9:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 18:53
дворниг зачодный - наверное мертвый зоны возле стойки нет?

и герметик в фаре как то самопально лежит...


ставь штат, спор что лучше где то ниже есть Very Happy
зы. я все равно за киржач Smile

#10:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:02
Кто то давненьк писАл про них.Там ближний и дальный раздельный, говорят под ксенон хоршо.Внутри плестег.
Совет ту аффтар: постав сток фары.

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:04
на южке такие видел, производитель китай
и ваще, ненавижу хрусталь))

#12: Re: Где найти такие... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:04
[M210?] писал(а):

Кто-нибудь видел, где продаются такие фары, у меня одна разбита, и я не хочу менять обе...причем на стандартные. Но их нигде не продают Sad Может кто-нить подскажет

http://foto.mail.ru/mail/m210-2007/M210/120.html



У нас это вонючее г@$но продается дешевле штатных. Я када эту фару в руки взял - сразу понял, почему так...

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:07
masta
она пахла? Smile

#14:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:09
Boriskin писал(а):

masta
она пахла? Smile


Ага! Как блин дешевые черные коробочки для ДВД...

#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 19:21
masta писал(а):

продается дешевле штатных.



Да это неудивительно... По ним сразу видно, что светить они будут в лучшем случае никуда, а в худшем в рожу встречке... Да и пластег это несерьёзно... В общем фтопку обе. :cool:

#16:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 20:28
Ну раз дешевле штатных, то мне в самый раз Very Happy Я просто хочу восстановить прежний вид машины, а в сумерки я все-равно редко езжу, да и многие жалуются, что дорогу не видно, просто привыкаешь Smile Скажите хотябы что за фары, фирму и данные по которым можно их найти...а я потом сам разбирусь что покупать Very Happy
#17:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 20:31
На южке поищи эту китайщину, если так хочется... Там и не такое можно найти при желании... Confused
#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 20:31
Эти фары фирмы NoName... Чисто подвальное производство по ходу...
#19:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 20:59
Димoн писал(а):

На южке поищи эту китайщину, если так хочется... Там и не такое можно найти при желании... Confused



Это всмысле м.Южная?

#20:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 21:02
южный порт это и рынок там
#21:  Автор: 16valve СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 10:33
[M210?] писал(а):

Авторынок "Южный порт", ТД Автомобили, 2-й этаж, левое крыло
проезд м. Кожуховская

Это оно? Smile



авторынок в Челюхе...

Яросл.шоссе 11км поворот на Юбилейный, сразу после него начинается авторынок...Там есть точно т.к. поза вчера видел их...

#22:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 10:59
Nodvel писал(а):

[M210?] писал(а):

DidJ
оч нравится, что при включении габаритов горят два фиолетовых диодика...поэтому не хочется с ними расставаться



А придется и не тока с ними

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*


+1

#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:25
Хм, а за синие габариты теперь такая дичайшая кара? То-то я думаю всех призраков во тьме сдуло куда-то с дороги наконец...
#24:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:14
[quote="GenarёkK"]
Nodvel писал(а):

[M210?] писал(а):

DidJ
оч нравится, что при включении габаритов горят два фиолетовых диодика...поэтому не хочется с ними расставаться



А придется и не тока с ними

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета



а причем тут фиолетовый? Confused Это даже не синий...
Ну в любом случае купил штатные...не нашел я китайщину на Южнопортовой...
ну зато штатные 600р, за каждую Very Happy

Последний раз редактировалось: [M210®] (18 Января 2008 15:19), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:16
[M210?] писал(а):

а причем тут фиолетовый? Это даже не синий...



Да какая разница? Хоть салатовый...

GenarёkK писал(а):

а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU