сегодня не доехал домой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:07
Я сам вчера съездил в Ростов по работе, результат нет правой фары решетки радиатора и замял крыло и добил без того разломанный телевизор.
Еду по Шолохова за ВАЗ 2106 за рулем баба еле плетется я уже включил поворот на обгон пока в зеркало посмотрел, а она уже остановилась я по тормозам перед присел и я правой фарой четко в левый отбойник. Шахе ваще ничего. Пассажир мужик вылез глянул пипа у меня претензий нет, сели и поехали, я осколки фары сгреб к обочине, и тоже поехал.
Заехал на рынок тутже купил фару в сборе за 420 и ключ на 10*8 трубку за 30 снял разбитую поставил фару без поворота т.к. замятое крыло мешало, и на работу. А дома лежала решетка радиатора (сетка) поставил и крыло рихтанул, дунул с балона и не незаметно с долика.
Затрат на 450 руб., а осадок на душе как на 5 тысяч попал.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:32
Sad
#3:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:47
http://i040.radikal.ru/0801/7f/ecef9d141a38.jpg
http://i011.radikal.ru/0801/08/54b09beda171.jpg

#4:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:48
это фотки вчерашней аварии
#5:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:48
Сочуствую, да, тяжко это, когда машинку курочат всякие ...
Бесит, мля Evil or Very Mad

#6:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:52
Сочувствую

На самом деле надоели эти ездуны, одни до усеру гонят под красный на красный с тапкой в пол, другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:06
Nodvel писал(а):

другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал


+1 бесят такие. Поэтому приходится выезжать вперёд, иначе встанут и можно не успеть на светофор. сам как идиот выгляжу со стороны, но иначе не получается... у стоп-линии намного лучше вставать)

#8:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:40
*****... всего то крыло!!! странно почему не смог уехать...наверно до рулевого наконечника достало...если колеса в тот момент были выкручены вправо... а походу так и было ...тыж уходил от погони.... но ничо выпрямишь тяги иль новые поставишь...я на одной выпрямлял и ничего все ок! а на другой лопнули, хотя удар был меньше чем на той на которой погнуло 8-)
#9:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:48
Serduk писал(а):

Nodvel писал(а):

другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал


+1 бесят такие. Поэтому приходится выезжать вперёд, иначе встанут и можно не успеть на светофор. сам как идиот выгляжу со стороны, но иначе не получается... у стоп-линии намного лучше вставать)


А я стараюсь, не нарушать и не выезжаю за стоп линию(ну конечно все мы не без греха, но в общей массе...). Чесно говоря люди которые объезжают и тормозят перед тобой на пересечениях меня не столько бесят, сколько умиляют (хотя конечно не успевать из-за этого на свой законный "зеленый" обидно), гораздо хуже те, кто тормозит сзади и давай иллюминацию свою включать... вот не дибил ли? ну объехай да встань раз так в ж..пе так свербит, чего истерики то сзади устраивать Smile

#10:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:54
Сочувствую... Представляю повреждения у 12-ки...
#11:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:58
"Oleg" писал(а):

*****... всего то крыло!!! странно почему не смог уехать...наверно до рулевого наконечника достало...если колеса в тот момент были выкручены вправо... а походу так и было ...тыж уходил от погони.... но ничо выпрямишь тяги иль новые поставишь...я на одной выпрямлял и ничего все ок! а на другой лопнули, хотя удар был меньше чем на той на которой погнуло 8-)

Судя по фоткам мне тоже странно показалось что не сам уехал, хотя там не только крыло... вообще удар коварненький если капот ушел, значит скорее всего и лонж и стойку повело... А лужи внизу интересно не было, вообще конечно надо было бы фотку че там вобще под капотом?

#12:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:03
лужа была вроде от тормозухи, а фиг его знает от чего, а не смог уехать согнут рулевой наконечник, а капот сместился в право
#13:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:05
да у 12-ки там пипец морды нет
#14:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:13
Сегодня чуть похожее не произошло. Еду по второй полосе, под знак 40, с такой же скоростью как положено (правельный водятел), справа тролейбус встаёт перед выездом со двора. Оттуда перед ним ока поворачивает налево, через 2 сплошные прямо передо мной, и при этом смотрит на право, нет ли там машин Surprised . Я юзом, ладно льда не было. Успел он проскочить. Факт в том, что за мной машина ГИБ два Д ехала. А им похер.
#15:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:23
123.135 писал(а):

лужа была вроде от тормозухи, а фиг его знает от чего, а не смог уехать согнут рулевой наконечник, а капот сместился в право

надо разобраться... лужа это всегда нехороший признак... тем более ты говоришь вонищща стояла, значит врядли тормозуха... Так чего там под капотом, заглядывал?

#16:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:36
открыть не могу, вонь стояла при троганьи с места, было такое впечатление буд-то на ручнике одно колесо держит
#17:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:11
Вонь от пыльника ШРУСа? Как такой вариант? У меня как-то отвалилось крепление нижнего рычага-повернулся руль, дымота из-под капота и рев двигла. Благо еле ехал
Тачка 1992 года гнилая была..

#18:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:22
да не похоже, вонь стояла сцеплением
#19:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:32
123.135 писал(а):

да не похоже, вонь стояла сцеплением

все равно пока капот не откроешь так ничего не определишь одни догадки... И кстати почему он не открывается? тросик или замок?... Да и колесо разобрать тоже не мешало бы Smile разбирал? что там???

#20:  Автор: Firebird1980 СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:35
max__80@mail.ru писал(а):

Вонь от пыльника ШРУСа? Как такой вариант? У меня как-то отвалилось крепление нижнего рычага-повернулся руль, дымота из-под капота и рев двигла. Благо еле ехал
Тачка 1992 года гнилая была..

Вонь от пыльника шруса ??? что то новое Smile

#21:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 17:13
тормозной диск смят, шаровая, тяга, капот не открывается трос дергаеш норма идет,а замок не хочет, ломом ломать?
#22:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 17:22
123.135 писал(а):

тормозной диск смят, шаровая, тяга, капот не открывается трос дергаеш норма идет,а замок не хочет, ломом ломать?



что знач смят?? поколот?? а шаровая и тяга что?? попробуй так - один дергает за трос, другой нажимает на капот вниз + в сторону обратную смещению!... просто штифт немного погнулся из за увода капота и заклинил...проходили такое...ломом тока все раскурочишь и ничо не добьешься! если не поможет придется защиту снимать и рукой нырять снизу помогать выскочить штифту!

#23:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 17:27
Firebird1980 писал(а):

Вонь от пыльника шруса ??? что то новое


рычаг с точкой крепления к кузову ушел в сторону, ШРУС разобрался (вал из гранаты вышел), а пыльник в клочья-он же не могет момент передать

#24:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 22:48
открыл капот просто замок сместился, свиду все норма, где чего смотреть
#25:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 23:32
123.135
Не парься! Всё будет З...................

Потом тогда отпишись, как да что со страховкой получилось???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU