Вопрос к знатокам-малярам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос к знатокам-малярам. Автор: MoskitosОткуда: Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:32
Здраствуйте уважаемые!Друг выбирал классику в кредит,да выбор был в салоне невелик две пятёрки и семёрка.Глядели семёрку,с нами осматривал специалист по покраске авто.Снаружи светлым днём все детали одинаково ровно окрашены,спец сказал,что ничего не подкрашивали.А в багажном отсеке внутренняя часть крыла где запаска как-то окрашена небрежно и есть подтёки.Ну знатоки говорят,что внутри багажника на ТАЗе красят абы-как.Насколько я знаю,на заводе красят хреново,но соплей и подтёков раньше не встречал даже внутри.Что можете сказать по этому вопросу?
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 23:41
да всякое бывает..... красят отвратно. Если снаружи все ок, то и не парьтесь...
#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 14:21
Я бы поискал другую машину. Зачем брать заведомо с проблемамми?
#4:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 22:01
Может быть замена крыла,а красят они хорошо,краску можно подобрать ,я покупал 2 машыны в салонах подтёков не было.
#5:  Автор: MoskitosОткуда: Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 22:42
petivanovp писал(а):

в салонах подтёков не было

В том смысле,что краска ровно лежит и на внутренней стороне крыла?

#6:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 13:24
AlexYur555 писал(а):

Я бы поискал другую машину. Зачем брать заведомо с проблемамми?


+1. Второй сорт какой-то! Ищите другую, вы же деньгами оплачиваете а не фантиками!

#7:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 15:48
Да ровно но местами просвечивается грунт.
#8:  Автор: MoskitosОткуда: Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:11
petivanovp писал(а):

Да ровно но местами просвечивается грунт.

Значит в нашем автосалоне,называющем себя ещё и дилером ВАЗа,эти объ-сы даже нормально восстановить битое авто не могут!
А машин продали довольно много за последние полгода.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU