Вопрос про пружину эконостата [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про пружину эконостата Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 21:58
Всем привет. Надысь чистил карбюратор. Собрал. Возник вопрос про пружину, котрая за диафрагмой. Блин я еле крышку закрутил. Неужели создаётся настолько сильное разряжение, что пружина сжимается? Может у меня пружина не такая? Как проверить работу эконостата?
#2:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 13:16
Всего скорей ты пружинки перепутал.
#3:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 14:16
Там пружинка конусная и очень тоненькая, а ты наверно из ускорительного насоса зафигачил.
#4:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 14:53
kolhoznik
На ЭМР (Экономайзер Мощностных Режимов) стоит самая дохленькая пружина. Такая же точно по размерам, но более толстая проволока и соотв жестче в пусковом устройстве. Ты скорее всего их попутал. Ну и уж совсем бредовое предположение что запихана пружина с винта колличества смеси (хотя такое встречалось). А на эконостате пружин нет, т.к. это латунная трубочка выходящая во 2 камеру второй конец этой трубочки через канал заканчивается топливным жиклёром и всё.
Dimooon85
Вот как раз в ускорительном и конусная, а остальные цилиндрические. Есть еще конусная за шариковым клапаном ЭМР, но выковыривать её оттуда нелегко.

#5:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 21:47
Dimooon85
нифига, в ускорительном конускная, в экономайзере цилиндрическая, как и в пусковом
http://fotki.yandex.ru/users/kolhoznik-83/view/36118

ALEX_69 писал(а):

kolhoznik
На ЭМР (Экономайзер Мощностных Режимов) стоит самая дохленькая пружина. Такая же точно по размерам, но более толстая проволока и соотв жестче в пусковом устройстве. Ты скорее всего их попутал.


походу их я и попутал. Скорее не я, а до меня их перепутали, т.к. я ставил те же пружинки, что там были, просто удивился, когда закручивал. Теперь нужно ждать провалов на мощностных режимах? Двиг, кстати запустился с полоборота:) Занчит, в пусковом нужная пружина стоит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU