Зеркала Политех "Волна" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зеркала Политех "Волна" Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 00:12
Дело в том, что купив сей девайс с глупости решил установить сам. Разобрал всю конструкцию, попыхтев час понял, что ничего у меня не выйдет. Делал все это на улице, при -15.. Замерзший и злой поехал в сервис, где мне сказали, что их лучше было не разбирать. Повезло, что разобрал только одно, левое. Вобсчем поставили мне их, всем доволен. И обзорность неплохая, и обогрев есть. Только теперь то зеркало, которое я разбирал практически не регулируется, постоянно трясется, и сбивается. Сначала хотел как нибудь его намертво закрепить, но потом подумав решил, что легче потратить 900 рублей, и купить новое. Поехал сегодня на Южку, там по одному не продают, заехал в Русь, там тоже только комплектом ( хотя многие другие зеркала продаются поштучно). Может кто знает где можно купить их поодному? Или если увидите, отпишитесь плиззз.... Очень обидно, что так облажался((((
Или может есть мегакулибин, который додумается, как можно их починть.... Там скорее всего намудрено с тросиками...

#2:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 00:34
"То, что одним человеком построено, то завсегда другой разобрать может". Цитата.
Полагаю, чудес (если в процессе разборки не сломал чего) не бывает. Если уже собрано, почему бы второй раз не собрать?

#3:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 01:18
n0s
Ну, что можно сказать!
Поругать? Я думаю ты уж сделал выводы! Smile
А так по теме можно на мой взгляд выставить зеркало как надо и в зазоры между зеркальным элементом и корпусом зеркала засунуть какую-нить фигню чтоб зафиксировать!
Или тупо преклей зеркальце "типо мертвой зоны" и забудь, скока денег отдал за Политех!

#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 01:54
а нафиг этот политех,грамоздские и смотрятся по глупому-сток с Эргоном асферика и подогревом-цена впроса в районе 400 р. за пару элементов
#5:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 01:59
SPGEAR
+1
А если хочется красоты, то можно накладки на них фцвет присобачить, прикольно смотрицца!

Последний раз редактировалось: Mih@il (20 Января 2008 02:11), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 02:00
SPGEAR писал(а):

сток с Эргоном асферика



+500. :cool:

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 02:05
так что если есть такие вещи.как Эргон,то зачем платить больше,а если надо в цвет,то как сказал Mih@il,можно купить накладки.
#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 02:25
SPGEAR писал(а):

можно купить накладки.



Ток там не совсем всё в цвет будет.
А мне ваще не пойдёт, ибо тогда и накладку в цвет надо на средней стойке. Smile

#9:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 06:22
SPGEAR
Mih@il
Димoн
+100000000000 :cool:

#10: Re: Зеркала Политех "Волна" Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 08:54
n0s писал(а):

Дело в том, что купив сей девайс с глупости решил установить сам. Разобрал всю конструкцию, попыхтев час понял, что ничего у меня не выйдет. Делал все это на улице, при -15.. Замерзший и злой поехал в сервис, где мне сказали, что их лучше было не разбирать. Повезло, что разобрал только одно, левое. Вобсчем поставили мне их, всем доволен. И обзорность неплохая, и обогрев есть. Только теперь то зеркало, которое я разбирал практически не регулируется, постоянно трясется, и сбивается. Сначала хотел как нибудь его намертво закрепить, но потом подумав решил, что легче потратить 900 рублей, и купить новое. Поехал сегодня на Южку, там по одному не продают, заехал в Русь, там тоже только комплектом ( хотя многие другие зеркала продаются поштучно). Может кто знает где можно купить их поодному? Или если увидите, отпишитесь плиззз.... Очень обидно, что так облажался((((
Или может есть мегакулибин, который додумается, как можно их починть.... Там скорее всего намудрено с тросиками...


Попробуй съездить к тем, где покупал, и сказать, что, мол поставили, а одно не регулируется. Попроси поменять.

#11:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 11:34
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

можно купить накладки.



Ток там не совсем всё в цвет будет.
А мне ваще не пойдёт, ибо тогда и накладку в цвет надо на средней стойке. Smile


Даладна те, всё там красиво получаеццо

#12:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 13:54
Вот вы, а Smile)
Да читал я про этот Эргон... Вот захотелось мне политех, и все тут Smile
Да темболее купил уже, и поставил. Лучшеб по теме ответили Smile))

#13:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 14:11
n0s
Слух, сёдня в Авто-49 отправлюсь-опоры нада прикупить-заодно поинтересуюсь, продаёцца ли у них политех поштучно, иль нет 8-) .

#14:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 14:53
Кстати по теме: где-то видел волну поштучно, это точно, но вот где не помню
#15:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:56
177mas писал(а):

Авто-49


Вот здесь по штучно и продают.

#16:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:56
177mas писал(а):

Даладна те, всё там красиво получаеццо


красил?или в цвет купил?

#17:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:59
177mas ждем ответа =)
#18:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:04
Ну короч ситуация следующая. Пришёл в магазин, задал соответствующий наводящий вопрос по зеркалам, на что вася-консультант заявил, что он, мол, не знает, что такок политех, и есть ли он вообще в наличии. Собстна, ввиду того, что я сам особо не в курсе как выглядит эта самая волна, просто сфоткал те зеркала, кроме штатных, которые продаюцца поштушно. Вот (все производства Питер)...


#19:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:07
Авто 49-да там на 10 консультантов один грамотный Smile Маловат выбор,у меня возле работы по более будет.
#20:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:07
SPGEAR писал(а):

красил?или в цвет купил?


Да готовые уже купил. Цена вопроса - 3 сотни. А ЭРГОНы мне Димон подогнал Smile

#21:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:09
177mas писал(а):

А ЭРГОНы мне Димон подогнал


А себе что он поставил?В авто 49 покупал?

#22:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:18
SPGEAR писал(а):

177mas писал(а):

А ЭРГОНы мне Димон подогнал


А себе что он поставил?В авто 49 покупал?


А он себе двойную асферику замутил. Тока недавно где-то писал, что эта двойная асферика у него облезать стала. А накладки покупал в Южном порту.

#23:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:20
чего-то он ен писал такого,что облазить стала?
#24:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:59
SPGEAR
ПисАл-писАл! У него вроде синий антиблик, который склонен к облезанию. Воть...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149686&postdays=0&postorder=asc&start=45

#25:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 20:16
177mas
Большое спасибо!
Жаль только, что нету(
А ты не заметил, верхние как регулируются? Тросиками или рычажком, как на штатных?

Интересно может быть такое, что в другом магазине Авто 49 есть?
SPGEAR

а у вас есть поштучно?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU