Ищу разборки а/м ВАЗ в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ищу разборки а/м ВАЗ в Москве Автор: muellmanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 07:02
Всем привет, встречайте новенького)))
Давненько читаю этот форум, почерпнул для себя куча полезной информации. Почти все проблемы со своим авто ВАЗ 2110 решал своими руками, но столкнулся с проблемкой: попал в аварию((( Слава Богу, все живы и здоровы, но вот левое переднее крыло и переднюю дверь, боюсь, восстанавливать нет смысла. Машинка 2000 года, и гниловатый порог тоже, думаю, не воскресить. Собственно вопрос: где можно найти кузовные детали с б/у автомобилей в Москве? Или хотя бы определить порядок цен...

Пользовался поиском, но безрезультатно. Думаю, это уже обсуждалось, поэтому большая просьба к модераторам, не закрывать тему, пока не пошлют в нужную ветку.

#2:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 07:33
Присоединяюсь к автору темы.. Дайте сылку на фак по разборкам! или если такого Пишите телефони и территориально где находяться (ну и по ценам ориентируйте!)
Регион как и у автора Москва...
Я чего тоже с поиском не дружу
Вот, сенк ю вери мач!

#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 12:04
а таких тем было несколько, вменяего ответа не было.
Южка не ответ.
Так что актуал

#4:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 12:33
Помоему обзвон www.irr.ru или подобных досок объявлений.
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 20:22
Жена товарища на его десятке не учла знак " уступи дорогу" и в неё въехал УАЗик,прям в левое переднее крыло,дверь и капот,так вот её муж(мой товарищ),купил всё это в Южном порту б/у по нех@ёвым ценам,потом всё покрасил,многие говорят что б/у даже лучше чем новые з/ч из магаза.А цены в этом Южном порту ПРОСТО некислые,на ВАЗ как на лексус :ooo: .
#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 01:58
sashok76 писал(а):

А цены в этом Южном порту ПРОСТО некислые,на ВАЗ как на лексус .


Да полно там таких ушлых ребят. Просто надо походить, повыбирать...

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 02:49
Почему все иномарки попадают на разборку ? Потому что рано или поздно приходит момент, когда ремонт превосходит остаточную стоимость железа и потому не имеет смысла.
А ВАЗ в ремонте настолько дёшев, что нет смысла его на разборку сдавать, потому что проще кинуть чуть денег и он из лома превращается в машину.
К чему я всё это ?
К тому, что проще купить новые запчасти, чем найти бэушные, да и цена будет приблизительно одинаковой - низкой.

#8:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:36
может я и не прав , но кузовные детали из магазина кривоваты так сказать.
#9:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 15:40
mr1 писал(а):

А ВАЗ в ремонте настолько дёшев, что нет смысла его на разборку сдавать, потому что проще кинуть чуть денег и он из лома превращается в машину.


+1
ВАЗ - вечная машина, купить можно практически все. И их варят, красят, перебирают и ездят дальше...
Нету на ВАЗ разборок, неоткуда им взятся. Все гнилое-битое скупается перекупщиками, восстанавливается, и продается следующему счастливому владельцу.
Единственный шанс купить что-то из б/у запчастей на ВАЗ - это поиск по рекламным газетам.

#10:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 16:00
Servikt писал(а):

Единственный шанс купить что-то из б/у запчастей на ВАЗ - это поиск по рекламным газетам.


+1. Авто.ру, из рук в руки, Южка...
Разница в цене не такая уж и большая между бу и новыми зч на ваз.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU