народ СРОЧНО!НУЖЕН СОВЕТ!ПОМОЩЬ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: народ СРОЧНО!НУЖЕН СОВЕТ!ПОМОЩЬ! Автор: qwerty18 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 16:50
вообщем ситуация не очень хороша!надо вскрыть свою машину.в кармане тока ключ от зажигания и брелок сигналки.остальные ключи в машине.надо вскрыть капот,для того чтоб акб зарядить,или дверь!машина моя!пишите в аську 293989823.м.пионерская,может кто рядом есть
#2:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:02
Снимаешь бархотку с водительской двери (2 вида мне попадлось геморные и не геморные) ну и проволочку жесткую (2 раза я открывал шампуром Confused ) в районе личинки увидишь пипку за нее зватаешься и тянешь вверх...
Самое жеское в моей практике... подмосковье зима -25 на улице я без курки, ключи в машине бегаю вокруг, выручил хачик шампуром, заботливо даже загнул крючок на конце шампура и денег не взял Very Happy

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:20
Supra² писал(а):

Снимаешь бархотку с водительской двери (2 вида мне попадлось геморные и не геморные) ну и проволочку жесткую (2 раза я открывал шампуром Confused ) в районе личинки увидишь пипку за нее зватаешься и тянешь вверх...
Самое жеское в моей практике... подмосковье зима -25 на улице я без курки, ключи в машине бегаю вокруг, выручил хачик шампуром, заботливо даже загнул крючок на конце шампура и денег не взял Very Happy



Чо там делал утром хачик с шампурами? Smile

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:21
Supra² писал(а):

Снимаешь бархотку с водительской двери (2 вида мне попадлось геморные и не геморные) ну и проволочку жесткую (2 раза я открывал шампуром Confused ) в районе личинки увидишь пипку за нее зватаешься и тянешь вверх...
Самое жеское в моей практике... подмосковье зима -25 на улице я без курки, ключи в машине бегаю вокруг, выручил хачик шампуром, заботливо даже загнул крючок на конце шампура и денег не взял Very Happy



Чо там делал утром хачик с шампурами? Smile

#5:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:26
А я знаю че он там делал))) Мне просто не к кому было обратиться.. ну я к нему "Есть проволочка??" он мне "Нэт, нэту провалачки ест шампурь" ну тут я подумал писец попал) Он меня щас на шампурь и в шашлычную, осбенно после того как он достал топор, как оказалось чо бы обухом намплющить этот шампур что бы потом загнуть ушко Surprised
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:29
Если нет замка капота, то делаешь крючок из сварочного электрода и через решетку открываешь капот. Таким образом уже не раз капот открывал соседу.
#7:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:31
Сварочный электрод тема у меня крючок для двери из него сделан, но проблема в том что когда к закрытой тачку подходишь этот крючок оказывается в багажнике)
#8:  Автор: qwerty18 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:32
да решетку я сломал уже
#9:  Автор: qwerty18 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:34
какую бархотку снимать на двери?
#10:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 17:35
qwerty18
Тачка инжекторная, 1.5? Если да то я подьеду тебе помоч но ты мне дашь модуль зажигания погонять на денек, а я тебе свой) Пойдет?

#11:  Автор: qwerty18 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 18:05
тачка 1.5 8 клап.а нафиг тебе модуль?
#12:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 18:08
надо пропбывать.. троит тачка.. думаю можуль провода.. и тд. короче иду методом исключения... ну что? набери в течении 10 минут 9 два 6 153 8четыре щесть шесть
#13:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 18:32
ну в обще м я так понял ты сам справился! В общем вливайся в клуб, заполни профиль) тут всегд а рады помоч!
#14:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 22:17
автор, отпишись как вышел из ситуевины!!!!!!!!!
#15:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 22:18
мож и не вышел, боже упаси Very Happy
... пропал

#16:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 22:29
Bosch21124 писал(а):

мож и не вышел, боже упаси
... пропал



Похоже, "зажал" модуль отдавать в прокат. Smile
Вот так всегда : Аршинными буквами "ЛЮДИ ПАМАГИТЕ"
а как другим оказать встречную услугу - шиш с маслом...

#17:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:03
...гы ... я так просто проволочину вставлял между передней дверью и стойкой - там уплотнитель очень мягенькой - вставляется на ура...остается только петельку надеть на грибок да и всего делов... но вот теперь поставил просто круглые нашлепки - без расширения (грибка) сверху - такой способ уже не покатит .... Confused
#18:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 00:25
Сколько суток дают "до выяснения"? Когда автор отпишется?
#19:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 01:28
Servikt писал(а):

Сколько суток дают "до выяснения"? Когда автор отпишется?


он профиль заполняет Smile
способов до хрена!
опубликовывать их наверное не стоит и если хочется помоч пишите в аську или в личку ёлы палы!

#20:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 02:24
steallth писал(а):

но вот теперь поставил просто круглые нашлепки


а что за пимпочки такие без расширения? заводские или какие нить тюненые?

#21:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 02:26
это такие примочки продаются.
раньше ещё и с лампочками внутри были.

#22:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 02:29
OFF писал(а):

раньше ещё и с лампочками внутри были.


ну уж неееет, только без всяких там приколов. А чисто черные бывают?

#23:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 02:31
бывают хромированные Smile
на самом деле я не знаток Smile
просто видел на тачках у людей .

#24:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 03:23
А кстати у меня не в модуле проблема была... Еще раз наипался с качетвом запчастей на таз(((
#25:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 04:44
у меня что с головой... я рехнулся тема такая я сегодня пытался найти у кого нибудь можуль зажигания, поехал купил провода, свечи, приехал в гараж, поменял все это, думал у когобы взять модуль, а теперь внимание :ooo: :ooo: :ooo: у меня в гараже стоит мой бывший ВАЗ 21103 с АБСОЛЮТНО таким же двигателем и ОТКРЫТЫМ КАПОТОМ но я ПОЧЕМУ ДО НЕ ДОГАДАЛСЯЯ МЗ открутить оттуда.... причем пока был в гараже я даже клему накину на аккум что бы багажник открыть а вот МЗ снять не догадался... Я В ШОКЕ Sad :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU