Моргаю дальним, выключается магнитола - шо це? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Моргаю дальним, выключается магнитола - шо це? Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 22:37
Раньше такого не было. Возможно связанно с напр. борт сети. (не мерял)
#2:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 22:39
Присоединяюсь! Такая же фигня бывает несколько раз! Не пойму что за ерунда. И главное происходит не каждый раз!!!
#3:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:08
подключайте +магнитолы напрямую к + АКБ через предохранитель,и небудет увас больше таких проблем,при условии что хорошо минус мафона к кузову прикручен
#4:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:14
jecson писал(а):

подключайте +магнитолы напрямую к + АКБ через предохранитель,и небудет увас больше таких проблем,при условии что хорошо минус мафона к кузову прикручен



Ещё бы найти где эти установщики прикрутили минус и плюс Confused

#5:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:21
на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него
#6:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:32
jecson писал(а):

на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него



Спасибо! Буду искать! А каким проводом надо уеплять магинтолу к АКБ, какого сечения? На сколько предохранитель ставить?

#7:  Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 23:38
ждём, интересно
#8:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 09:35
Pancher писал(а):

jecson писал(а):

на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него



Спасибо! Буду искать! А каким проводом надо уеплять магинтолу к АКБ, какого сечения? На сколько предохранитель ставить?


ну предохранителя на 10А хватит,а провод медный сечением 2.5 квадрата бери,толще думаю ненада

#9:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 11:57
Связано с напрежением 100%.
Один раз втягивающее реле стартера заклинило. Ехал практически на аккумуляторе, проехал не много. Перед тем как уже окончательно заряд акума кончался начала самопроизвольно вырубаться магнитола.

#10:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 12:02
да, связано с падением напруги. У многих гу, даже небольшое падение напруги, вызывает отключение.
Запитывать и правда, надо напрямую. Кстати, это совсем не значит, что при включении стартера, тоже не будет выключаться.

#11:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 12:52
румын
Pancher
А лампочка разряда АКБ часом вполнакала не горит?
Если да, то можно и нужно проверять РН и диодный мост. У меня магнитола икает по этому поводу. Напруга низкая...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU