Прокуренный салон,как лечить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 04:01
Пракурил папкину тачку, пропалиться не хочешь!
Very Happy Ну по идее запа можно перебиь другим запахом, яйцо положи в бардачек, а потом типа я не при делах... :grin:
У меня вонялка японская антитабак стоит, друдья часто курят в машине но в ней не пахнет табаком... у меня в машине другим пахнет... партянками с рождения, как избавиться ума уже не приложу.... я наверное уже обаготил местый магазин автохимии Smile

#52:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 04:02
Пракурил папкину тачку, пропалиться не хочешь!
Very Happy Ну по идее запа можно перебиь другим запахом, яйцо положи в бардачек, а потом типа я не при делах... :grin:
У меня вонялка японская антитабак стоит, друдья часто курят в машине но в ней не пахнет табаком... у меня в машине другим пахнет... партянками с рождения, как избавиться ума уже не приложу.... я наверное уже обаготил местый магазин автохимии Smile

#53:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 08:16
Supra² писал(а):

Ну по идее запа можно перебиь другим запахом, яйцо положи в бардачек, а потом типа я не при делах..


ААААА....... :-D ну ты нехороший человек зверь... Smile Smile Smile

#54:  Автор: Александр2110Откуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:08
Как обшивку то снять с сидений?
#55:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:34
+1 как её снять?
Посмарел мне кажется её хрен снимешь, т.е. снимешь но умотаешься снимать и ставить...

#56:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:41
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131070&postdays=0&postorder=asc&start=30 может поможет снять обивку 8-)
#57:  Автор: Серик819Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:55
Прочитал я тут тему и задумался о вреде курения в машине. Итог:два дня курю токо на улице. Ну его нафиг, не хочу чтоб в машине воняло. Еще бы курить бросить...
#58:  Автор: vvladОткуда: волгоград СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:07
купи/возьми на время ионизатор воздуха. оставь на ночь в салоне. возможно за 1ночь не исчезнет совсем, но существенно уменьшится.
бывают и дс12 и ас220.

#59:  Автор: Александр2110Откуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:17
Серик819

Запах пол беды, я когда курил прожег в двух местах((

#60:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:56
Я в машине курил (когда курил , т.к. бросил в конце мая 2007 г. :cool: ) только на трассе, и то когда некогда (или влом) было останавливаться. Во всех остальных случаях тупо выходил из машины. В пробках тоже очень редко курил, больше часа редко доводилось стоять, старался не попадать в такие места Wink
По итогу - салон после почти 4х лет эксплуатациии - без запаха.

#61:  Автор: Серик819Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 17:17
Александр2110 писал(а):



я когда курил прожег в двух местах((



У меня тоже в двух местах пропалено...потом одел чехлы...а первю дырку пропалил когда маине было около двух недель......токо купил и такая вот беда..чуть не расплакался....

#62:  Автор: Александр2110Откуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 17:22
Серик819

Я как потеплеет хочу снять обивку сидений и постирать, прожоги от сигарет наверное никак не заделать?

#63:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 21:36
Александр2110 писал(а):

Как обшивку то снять с сидений?


drive1 писал(а):

+1 как её снять?

Посмарел мне кажется её хрен снимешь,


Все так, как описано вот здесь...



Александр2110 писал(а):

Я как потеплеет хочу снять обивку сидений и постирать


Температура не имеет отношение к процессу снятия.
Александр2110 писал(а):

прожоги от сигарет наверное никак не заделать?


Заделать можно двумя эстетически правильными способами...
1. Отдать бабульке какой-нибудь, и она заштопает шерстяными нитками в цвет.
2. Отдать в трикоатжное ателье и попросить нанести шовчик повторяющий какой-нибудь рисунок на обивке... Там всего пара стежков. 8-)
Можно конечно и новые чехлы купить. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU