Как найти блок АПС-4? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как найти блок АПС-4? Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 18:35
Короче, надо его найти и восстановить вежливую подсветку и установить перемычку чтобы работал БК. Где он окоянный спрятан? Вежливую подсветку убрали нерадивые установщики сигнализации. Что, руки коротки продлить время постановки охраны дверей на 15 сек?
#2:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 18:46
Сам блок АПС находится в торпеда под магнитолой. Доступ к нему осуществляется с пассажирской стороны путем снятия боковины. Она у левой ноги переднего пассажира. Или через открытый перчаточный ящик. Как удобней не помню уже.
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 19:10
badboy2115 писал(а):

Короче, надо его найти и восстановить вежливую подсветку и установить перемычку чтобы работал БК.


тут или одно или другое...
подсветка не будет вежливой если отключить колодку от АПСки, если не отключать, то перемычка не нужна

#4: Re: Как найти блок АПС-4? Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 21:37
badboy2115 писал(а):

Короче, надо его найти и восстановить вежливую подсветку и установить перемычку чтобы работал БК. Где он окоянный спрятан? Вежливую подсветку убрали нерадивые установщики сигнализации. Что, руки коротки продлить время постановки охраны дверей на 15 сек?



Вот тут фото
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156626&postdays=0&postorder=asc&start=45

#5:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 22:09
Pancher
Спасибо! Но чтоб увидить АПС мало одной шторки со стороны пассажира открыть?

#6:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 22:15
badboy2115 писал(а):

Но чтоб увидеть АПС мало одной шторки со стороны пассажира открыть?


Я со стороны водителя смотрел, только педали мешают немного

#7:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 23:04
badboy2115 писал(а):

Pancher
Спасибо! Но чтоб увидить АПС мало одной шторки со стороны пассажира открыть?



Честно говоря со стороны пассажира не очень его видно! Я когда делал эту фотку, фоткал неглядя Very Happy Ну попробуй конечно подлезть, может получиться!

#8:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 22:39
Всё, сделал! Был перекушен сине-белый провод идущий к АПС-4. Я его соединил и перепрограммировал сигналку на учёт задержки салонного освещения на 15 сек. Чего стоило сделать так установщикам? У меня плафон с газорязрядной лампой и переключателем дверь-вык-вкл это очень удобно. Подсветка замка зажигания есть а освещение салона выключил. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU