Почему злой мудератор удалил мою тему [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Почему злой мудератор удалил мою тему Автор: SXSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 05:01
тему "Как тузик грелку"
Хоть обхъяснили бы почему, спамеры у вас висят неделями, а я вроде ничего не нарушая сразу попал в бан. Объясните, господа, почему?
В принципе, после такого подлого действия, даже общаться не хочется на форуме под руководством таких мудераторов :!:

#2:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 06:36
чето не понял, на данный момент пост у тя всего один
Joined: 21 Jan 2008
Posts: 1

как тогда вы тему то саздовали ?

#3:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 09:15
Он же написал,что его вроде как забанили,а это уже новый ник создал.
#4:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 09:30
Я не знаю, что это была за тема... не видел, а то что на форуме происходят непонятки, это я уже заметил. Закрываются темы совершенно необоснованно без объявления причин, ? люди общаются, а тему хренакс, и закрыли.
Господа модераторы, кто это делает, уймитесь пожалуйста... по подленькому это как-то получается, втихаря. А если закрываете тему, то пишите последним постом вердикт, ? я, модератор, закрываю тему за то, что... и т.д. А мы, рядовые форумчане, будем знать нашего "героя" в лицо, и, если что, посодействуем, как с модером десятого семейства.

#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 09:47
Monk-SPb писал(а):

Я не знаю, что это была за тема... не видел, а то что на форуме происходят непонятки, это я уже заметил. Закрываются темы совершенно необоснованно без объявления причин, ? люди общаются, а тему хренакс, и закрыли.
Господа модераторы, кто это делает, уймитесь пожалуйста... по подленькому это как-то получается, втихаря. А если закрываете тему, то пишите последним постом вердикт, ? я, модератор, закрываю тему за то, что... и т.д. А мы, рядовые форумчане, будем знать нашего "героя" в лицо, и, если что, посодействуем, как с модером десятого семейства.


+1

#6:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 10:26
Тему вчера видел,там автор на своей тачке всех рвет)))
и ино и вазы Smile
Вроде ниче такого плохого не было написано,хз че ее удалили.

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 10:35
Monk-SPb писал(а):

А если закрываете тему, то пишите последним постом вердикт, ? я, модератор, закрываю тему за то, что... и т.д.


+1

Давайте выберем новых модераторов.

#8:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 10:54
-=Worm=- писал(а):

Давайте выберем новых модераторов.


+1000. очень уж странно у нас семейство самара модерируется....
но я так думаю эту тему щаз опять закроют.

#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 11:11
Anson
Нужно создать тему-опрос из ников желающих а народ пусть голоса отдаёт. Я например согласен помодерить 8) один фиг за компом постоянно.

#10:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 11:40
это про этот ролик чтоли?? http://mofo.ru/temp/vseh_v_sad.mov
#11:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:01
тему удалил я.
Какие претензии к модерированию раздела?
Не нравится нынешнее положение - ноу проблем. Будем жить по правилам, вот тогда посмотрим как лучше будет.

Можно начать с того, что действия модератора не обсуждаются.
2 раздел правил пункт 5.

Влепить предупреждение?

Monk-SPb
какие темы были необоснованно закрыты? ссылки дай.

SXS
про какой бан ты говоришь?

Последний раз редактировалось: tdv (22 Января 2008 12:05), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:03
tdv писал(а):


Можно начать с того, что действия модератора не обсуждаются.
2 раздел правил пункт 5.

Влепить предупреждение?


Дима,давай без строгостей,ладно? Smile
А темы действительно исчезают,кто,почему и куда удалил никто не в курсе.Может стоит все-таки писать,кто удалил и причину?

#13:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:10
Chud
может это глюки форума... Помнишь, пару лет назад темы пропадали, потом появлялись сами, потом опять пропадали...

я темы ооочень редко удаляю. За последний месяц это наверно первая, про которую автор пишет.

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:11
tdv писал(а):


я темы ооочень редко удаляю. За последний месяц это наверно первая, про которую автор пишет.


Ты не удаляешь,а Сергей 22 грешит этим,то удалит,то закроет,почему,зачем,никто не в курсе.
Народ нервничает. Smile

#15:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:13
ну а каково всёже ваше мнение относительно конструктивного предложения выдавать причину?
#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:20
Быстро однако Smile
tdv писал(а):

Будем жить по правилам, вот тогда посмотрим как лучше будет.

Лучше по правилам.

#17:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:26
хз как лучше, но так как щас точно не очень приятно Confused
#18:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:28
mofo
если тема удалена, то где причину удаления увидеть?
Можно конечно вверху прилепить тему типа "Удаленные темы" и там писать..

А перемещена или удалена тема, проце смотреть по своим сообщениям. Просто тема может быть перемещена без оставления ссылки на старом месте.

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:30
tdv писал(а):


Можно конечно вверху прилепить тему типа "Удаленные темы" и там писать..


Вполне разумное решение,прилепите закрытую тему,типа тема такая-то,автор такой-то, удалена потому-то и вопросов будет меньше.

#20:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:35
tdv писал(а):

Monk-SPb
какие темы были необоснованно закрыты? ссылки дай.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169271
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169322
Единственная моя... я ничего не спрашивал, но что не по теме, не считаю...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159368&highlight=
Дальше искать не вижу ни смысла, ни желания.
Ладно, про рекламу ВАЗа можно придраться, но первые две... чем они хуже остальных ДИЧАЙШИХ баянов, как, например, про обороты двигателя? Если человек запостил, значит он ждет помощи, а не тупого тихого закрытия.
tdv писал(а):

Влепить предупреждение?


В принципе можешь и влепить, если считаешь, что правда в глаза оскорбительна.
tdv писал(а):

действия модератора не обсуждаются


Еще как обсуждаются, уж ты мне поверь... и обсуждение, порой, может принять разные, не очень приятные для модератора, стороны.

#21:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:44
Некоторые модеры думают что они боги!!! Smile
А вообще форум для чего нужен?Для общения и обсуждения интнресных тем?Давайте общаться и обсуждать.
Или форум нужен для тупого перечитывания того,что уже кем-то было обсуждено давным-давно?Тогда нам всем впору заткнуться и тихо читать.

Последний раз редактировалось: deniska.75 (22 Января 2008 12:48), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:47
-=Worm=- писал(а):

Anson
Нужно создать тему-опрос из ников желающих а народ пусть голоса отдаёт. Я например согласен помодерить 8) один фиг за компом постоянно.



+1000 да я тоже за...тожеп помодерил бы!!! 8-)

#23:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 13:03
Monk-SPb писал(а):


tdv писал(а):

Влепить предупреждение?


В принципе можешь и влепить, если считаешь, что правда в глаза оскорбительна.


а мне стыдиться нечего. Я за свои действия всегда готов ответить.

Monk-SPb писал(а):


tdv писал(а):

действия модератора не обсуждаются


Еще как обсуждаются, уж ты мне поверь... и обсуждение, порой, может принять разные, не очень приятные для модератора, стороны.


не борзи, ок? ты здесь не долго, чтоб учить как и чего тут делать. И ты не представляешь сколько времени и сил было потрачено, чтоб привести раздел в нормальное состояние.

по темам которые ты привел.
я не могу отвечать за действия других. Я бы не закрывал лишь по той причине, что ПОИСК нихрена не работает нормально. А так темы боянистые Smile Как в общем и все темы обсуждаемые в последнее время.

#24:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 13:07
Так Самара сама по себе оогромный 24-летний баян
#25:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 13:12
tdv писал(а):

А так темы боянистые Как в общем и все темы обсуждаемые в последнее время.


ну если так рассуждать, то все проблемы давно уже решены и обсуждать нечего. открываем библиотеку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU