вопрос по ЧЯ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по ЧЯ Автор: burgerОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:15
Хочу поставить себе противотуманки. Все необходимое уже купил: фары BOSCH, набор для подключения (провода, кнопка, реле), бампер с "дырками" возьму в выходные. Сегодня решил прокинуть проводку. По схеме вопросов нет, благо сам инженер по специальности. Very Happy Но вот до разъемов ЧЯ добраться так и не удалось. Вроде открутил я его, но он больше, чем на 3 см не поднимается - проводка не дает. Как еще можно добраться до них? Sad
#2:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:44
Часть разъёмов снимается из-под панели приборов в салоне, только голову просуните и всё сразу увидите, остальные снизу, со стороны моторного отсека, надо вытащить два пистона и снять пластмассовую накладку в районе чашки. По месту всё увидите.
#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:49
У меня получалось снимать ЧЯ прям с моторного отсека,отсоединял прям там всё,наверху.Только нужно по очереди колодки вытаскивать,неудобно там конечно,но возможно.
#4:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:57
Да я тоже всё сверху снимал, но у него-ж не получается, скорее всего какой-то пучок проводов цепляет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU