Покраска стоковых дисков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покраска стоковых дисков Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:08
Всем привет! Хочу покрасить штатную штамповку как на картинке, только полностью в одним цвет и покрыть лаком. Какой краской лучше это сделать?


#2:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:33
Serious boy писал(а):

только полностью в одним цвет и покрыть лаком.


лаком??? фигас се. компрессор есть или нет??

#3:  Автор: Mir СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:30
Я тоже хочу . Может купить какой нибуть балончик с краской . А можно антигравием зафигачить !!!
#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:34
А ещё можно купить нормальные диски. :-D
#5:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:37
Если не хватает бабла на нормальное литье, то можно купить балончик черной матовой краски и понравившиеся колпаки. Красим штамповку по всем правилам, одеваем красявые колпаки и получаем почти литье! Very Happy А многие даже не поймут что это колпаки!
#6:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:38
Горын писал(а):

Красим штамповку по всем правилам, одеваем красявые колпаки и получаем почти литье! А многие даже не поймут что это колпаки!


Smile Smile Smile

#7:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:50
Anson, нифига смешного! Ты посмотри на иномарки! Большинство так ездят и нормально смотриться.
По крайней мере лучше чем белые колпаки на белые диски или вообще разные колпаки... 8-)

#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:56
Горын писал(а):

Большинство так ездят и нормально смотриться.



Нормально, только тогда, когда колпаки имеют правильный дизайн, а то порой явно видно что это колпак... Но вот когда разные это лол конечно. Laughing

#9:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:10
Так все таки. Какая оптимальная технология покраски? Смотрится по-любому лучше серых. Литье куплю, на этих буду зимой ездить )
#10:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:18
купите се колпаки спинеры Smile Smile Smile
#11:  Автор: зубилистОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:09
У меня колпаки безо всяких спиц и т.п., просто ровные и по их внешнему краю небольшие дырки. Полностью закрывают диски и не видно что там за штамповка и какого цвета.
#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:26
А я красл черной краской из баллончика и ставил колпаки. Ничевошно смотрится.
#13:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:30
ха, я по осени заморочился вопросом покраски стоковых дисков...
зачистил, обезжирил, покрасил краской из баллончика - высохло, еще раз нанес. Красотища! Перед зимой чуток подмазал еще.
Сейчас просто ппц...я диски не мою ))) одна ржа видна.....полагаю надо черную краску и колпаки. Только так.
Единственный минус - колпаки по нашим дорогам либо лопнут, либо потеряются...

#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:32
Alexijinr писал(а):

колпаки по нашим дорогам либо лопнут, либо потеряются...



Смотря какие...

#15:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:33
Димoн писал(а):

Смотря какие...


+1.

#16:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:38
Мебельный лак + алюминиевая пудра, хорошенько размешать и аккуратно покрасить. Смотрятся очень даже не чего.
#17:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 17:56
на зиму красил, из пуливизатора, черная матовая, колпаки шли в комплекте, поставил их, штамповку не видно (для этого и красил, но хочу другие колпаки)) но заморачиваться не буду, пока эти совсем не поломаются)))
#18:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 19:01
Есть специальная краска для дисков. Она гораздо жоще обычной. У меня друг покупал в баллончике, один баллон на один диск. Нерентабельно! Может есть в банках, тогда покрасить распылителем гораздо проще будет, тем более опыта большого не нужно, потёки практически не будут заметны. А самое лучшее покрасить порошковой эмалью.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU