Чтото бухает сзади.. Может кто знает?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чтото бухает сзади.. Может кто знает?? Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:46
На кочках- нормально. Стойки отрабатывают. Как только ямка- бух.. И стойки менял. И заднюю дверь зашумоизолировал и замок отрегулировал так, что закрывается как на холодильнике))) Сидушки тоже закрепил, чтоб не было люфтов.
И всё равно- как только ямка- бухает неподетски чувствительно.. Как будто стойка не работает на ямке. Снимал- проверял..Работает.
Всю голову сломал уже- что за хрень... Что там еще смотреть ???

#2:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:54
Ну у меня бухает. Это-ж хэтчбек. Smile Сзади у меня правда уеб...й полупустой сток, спереди уже поменял стойки.
#3:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:28
Анджей писал(а):

Ну у меня бухает. Это-ж хэтчбек. Smile Сзади у меня правда уеб...й полупустой сток, спереди уже поменял стойки.



Не бухало никогда. Сток заменил на Sachs... Всё равно бухает )))

#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:43
SegaM писал(а):

Сток заменил на Sachs


Оригинальное изделие? Помнится до замены передка малейшая ямка вызывала срабатывание амо до отбоя с ощутимым ударом по кузову.

#5:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:03
может сумка с ключами в багажнике ?
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 17:53
глушитель???
#7:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 18:08
ЕвгеничЪ писал(а):

глушитель???



+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU