как отрегулировать омывайки лобового стекла, старого образца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как отрегулировать омывайки лобового стекла, старого образца Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:42
подскажите как регулироватьэти писалки, а то у меня их вообще небыло, а щас поствил и теперь писают внизу стекла...Sad
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 22:17
drive1 писал(а):

подскажите как регулироватьэти писалки


10-е форсунки не регулируются.

drive1 писал(а):

у меня их вообще небыло


А куда делись? Shocked

#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 09:12
Karzhimant писал(а):

А куда делись?

Купил машину без них, одна стояла с обломанной трубочкой.
И как сделать чтоб она прыскала куда надо?

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 14:18
drive1 писал(а):

И как сделать чтоб она прыскала куда надо?


А разве она не прыскает туда куда надо? А вобще много раз на форуме обсуждалось,что форсунки от ШНивы рулят!

#5:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 14:52
Karzhimant писал(а):

форсунки от ШНивы рулят!



Люблю русский народ ) Интересно отношение к некоторым узлам и агрегатам. Отношение иномарочников например: надо поставить оригинальную деталь, она подходит как нельзя лучше к этой машине потому что придумывалось специально для нее. А на наши машины все наоборот ) на классике кстати кто то ставил писалки десяточные, которые "33 струи не считая мелких брызг" (с), на десятке переделывают на шниву... нормально они брызгают, купил новые и поставил. Копеечная цена ведь, даж выбрать которые по прямее есть возможность

#6:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 12:23
Поставил от 9тки....цена переделки 17 рублей...и час работы...
Разница небо и земля по сравнению со штатными...

#7:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:51
От Шнивы меня не порадовали форсунки... а вот Самары самое то, может удачные попались) Расход раза в 2 меньше чем на родных, точная регулировка.
TerminatoR_007

Это где ты по 17 р их нашол? 4 рубля пара стоит :cool:

#8:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 15:30
а как переделать кто нить подскажет?
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 15:33
drive1 писал(а):

а как переделать кто нить подскажет?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128550

#10:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 20:48
уй променяю веер моих на гав...ые струи..., просто нужно покрутить родные влево вправо и следить за уровнем жидкости в бачке, ИМХО разумеется
#11:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 21:27
Немножко офф Very Happy
А что можно сделать с левым краем лобового? Если вообще реально с этим, что либо сделать. Просто ужасно бесит вечно засранная зона в 10см.

#12:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 22:57
Ryaboff
У меня на втором чирике такой проблемы нет.. а на моей тоже бесит эта тема... у всех у кого на дооге замечал тоже такая тема((

#13:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 00:56
Я так понимаю, что это не лечится...? Sad. А что за второй чирик у которого этого нет?
#14:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 01:01
21103 01 года, щетка ложится до конца, а когда встает то верхняя часть достает до края а нижняя немного не дотягивается..

Короче я пыталсЯ гнуть поводок... как только не гнул, в рузультате пришлось даже новый купитть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU