Priora Luxe [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Priora Luxe Автор: FistОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 23:31
А всё-таки когда она появится, жду тормоза дисковые задние, подушки безопасности, 4 подъемника, жесткий кузов, кондик, ну и АБС можно, велюровый салон подогрев седушек, и всё, что обещано было. Будет она в феврале, кто-нибудь что-то знает????
#2:  Автор: sebfontaineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 23:46
Ага, мечтать не вредно! Это все на рус автопроме появится еще через 5-7 лет!!!!
#3:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:15
Тоже ждал....ждал и не дождался Приоры в люксе.
Просто Приору с АБС и 1 подушкой не хотел по причине того, что если есть подушки, то всем. А только водителю это эгоистично. Не дай бог при ДТП семья погибнет, а водитель из-за подушки выживет. Как в таком случае жить дальше?
Так вот...грезил тоже АБС пока не пересел на автомобиль с этой системой и всевозможными другими. Тормозов в гололед просто НЕТ!!! И это с новой шипованной резиной по кругу. Да. Траекторию держит, останавливается ровно. Но для реализации прелести шипов нужен именно ЮЗ! Пробовал вынуть предохранитель АБС. Фиг там. Не работает ровно секунду. После чего спохватывается защитная система. А так мечтал сделать через тумблер. Более ?менее можно остановится торможением скоростью. Но по асфальту конечно тормоза зверь!
Я это к тому, что не грезьте АБС на Приоре.
А так Десятка и Приора просто суперский автомобиль

#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:24
sebfontaine писал(а):

Ага, мечтать не вредно! Это все на рус автопроме появится еще через 5-7 лет!!!!


надеюсь его уже не будет

#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:31
А я надеюсь будет. Нормальные аппараты . Смотрели калину 1,4 с подушками и АБС 267 т..р.если не внешность очень прикольная машинка. Будем ждать Приору, Калина универсал в продаже Хетч Приора говорят в 14 числах февраля.появиться.
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:32
DAI
давай не будем про абс..вы не шумми..перетормозить ее кроме него не удастся..более того, про шипы вообще бред...потому как в Европе абс уже почти обязалово....и шинники делают колёсики именно в расчете на абс.

#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:40
TATARIN писал(а):

А я надеюсь будет. Нормальные аппараты . Смотрели калину 1,4 с подушками и АБС 267 т..р.если не внешность очень прикольная машинка. Будем ждать Приору, Калина универсал в продаже Хетч Приора говорят в 14 числах февраля.появиться.


да хетч я пожалуй тоже посмотрю но если будет далеко за 300 то тока посмотрю Very Happy . ВАЗа вроде не будет они договор с рено подписали помоему с 2012 года собирать рено будут но енто инфа не точная.

#8:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:45
Я последнее время на Ваз только любуюсь. Посмотрим что получиться из Хетча очень интересно....
#9:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:48
TATARIN писал(а):

Я последнее время на Ваз только любуюсь. Посмотрим что получиться из Хетча очень интересно....


А что там должно получиться крышку богажника переделают и все. Уже бы и дисковые тормоза пора да и ксенон не помешал бы

#10:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:50
Может Че еще кроме крышки багажника припиз..... Надо будет посмотреть а так будем смотреть на цену.
#11:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:54
TATARIN писал(а):

Может Че еще кроме крышки багажника припиз.....


аха новый ценник Smile

#12:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:55
Ну ничем другим Автоваз отличиться не может Smile
#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:59
Ну почему же...среди бюджетных аналогов у нас неплохие движки..хоть и древние..
по моще и расходу покажите аналог?
на той же приоре , например..
или 16 клоповая полтораха....нормуль моторчики..
1.6 уродец канеш получился...но исправились же
так уж совсем не надо.

#14:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:02
Вадя? писал(а):

Ну почему же...среди бюджетных аналогов у нас неплохие движки..хоть и древние..
по моще и расходу покажите аналог?
на той же приоре , например..
или 16 клоповая полтораха....нормуль моторчики..
1.6 уродец канеш получился...но исправились же
так уж совсем не надо.


Вот поетому их еще и покупаем а то давно бы уже на Шевроле Авео или Ланосе все ездели бы

#15:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:02
Ну моторы да это +. Да и чесно сказать брал калину на прокат с пробегом в 47 тык. Не в обиду нашим но насколько она лучше по многим показателем .
#16:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:02
Буржуи помимо того что требуют АБС еще и дороги убирают.

А когда в америке не успевают убрать дороги и они покрываются ледком - там вал аварий, потому как машина с абс на льду остановлена быть не может. А русский АБС в сочетании с русскими дорогами - это как в октянском банере ох...но дай пять. Потому как если два килограмма говна между собой перемешать то точно ничего хорошего получиться не может.

#17:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:06
А приору хэтчбек без абс и с 1 подушкой, а не с 2 возможно будет приобрести, никто ничего по этому поводу не слышал?
#18:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:07
Да я думаю будут они .
#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:07
В Калине кста, салон куда лучше матрехи..маленькая снаружи неожиданно вместительная внутри.
сзади сарайчик чем то даже на фф похож..

#20:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:08
Shinzon писал(а):

Буржуи помимо того что требуют АБС еще и дороги убирают.

А когда в америке не успевают убрать дороги и они покрываются ледком - там вал аварий, потому как машина с абс на льду остановлена быть не может. А русский АБС в сочетании с русскими дорогами - это как в октянском банере ох...но дай пять. Потому как если два килограмма говна между собой перемешать то точно ничего хорошего получиться не может.


Что то вы страсти какието рассказываете. Стиль езды на зимний сменили ? Very Happy

#21:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:08
Ага но багажник меньше нашего . И кроме большого салона скока там плюсов по сравнению с нашими.
#22:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:10
Вадя? писал(а):

В Калине кста, салон куда лучше матрехи..маленькая снаружи неожиданно вместительная внутри.
сзади сарайчик чем то даже на фф похож..


Читал в журнале что двенаха дарогу лутьше держит а калина как девятка ?

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:11
Shinzon писал(а):

потому как машина с абс на льду остановлена быть не может


Smile Smile Smile
ладно..
это неперешибаемо в раше...
мы ж умные самые..
правда во всех книжках написано, шо самое эффективное торможение на грани юза..собстна чем эта ненужная абс и занимается..
но куды ей до русского сапога о 45 размере.. Smile

в Америке канеш вал аварии..в России их мало..
как раз на первые строчки аварийности и тяжести последствий, при последних по уровню автомобилизации..

#24:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:12
Чесно отъездил на калине 240 км на МКАД ехал 120 дальше стремно Very Happy и не хватает моего моторчика.
#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 01:12
F1
я на Калине не ездил в экстрим режимах..хозяин не разрешал...
ему и моя обычная езда была экстрим.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU