Обогрев зеркал (баян, но все же...) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обогрев зеркал (баян, но все же...) Автор: Lis(B&B)Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 13:50
Прошу не отсылать в поиск, там был, но особо так и не понял, как подключать обогрев зеркал, чтобы вкл. происходило с одной кнопки обогрева заднего стекла. Непонятно откуда брать в монтажном блоке +...

Помогите или дайте ссылку через час пойду устанавливать... Very Happy

#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:03
Если неохота или лень заморачиваться, то сделай как я. Проследи плюсовой провод от обогрева заднего стекла и тупо в параллель примотай к нему плюс обогрева зеркал. Один хрен получится, что и в монтажный блок цеплять. Если не изменяет память, провод проходит по крыше и идет в блок под накладкой передней стойки.
#3:  Автор: Lis(B&B)Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:09
Exodus писал(а):

Если неохота или лень заморачиваться, то сделай как я. Проследи плюсовой провод от обогрева заднего стекла и тупо в параллель примотай к нему плюс обогрева зеркал. Один хрен получится, что и в монтажный блок цеплять. Если не изменяет память, провод проходит по крыше и идет в блок под накладкой передней стойки.



Спасибо за совет, но я хотел в монтажный блок, да и к тому же провода уже туда протянуты...

#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:29
колодка Ш5 контакт 2. ...а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков!
#5:  Автор: Lis(B&B)Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:32
VLAD(POWER) писал(а):

колодка Ш5 контакт 2. ...а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков!



Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Такой ответ я и ждал... Пойду устанавливать...

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:44
VLAD(POWER) писал(а):

.а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков


ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь

#7:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:49
Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile

#8:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:52
VLAD(POWER) писал(а):

Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile


меня туда "послали"... Confused

#9:  Автор: Lis(B&B)Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:57
VLAD(POWER) писал(а):

Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile



Тоже видел этот пост, только так и не понял в какую колодку подключать там их 2 было указанно, вот поэтому и создал еще одну тему, по подключению...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU