Вопрос по рулевой рейки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по рулевой рейки Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 15:43
Уважаемые господа имеются следующие вопросы:
1. стояла родная рейка, на ней разбилась пластиковая втулка, менял эту втулку три раза надоело.
2. Купил новую только NOBEL "типа германия" через пару тык. такая же фигиня, втулке опять хона, но там не такая совсем, а запчастей на неё вообще нет. А так вообщем рейка очень хорошая.
Искал по поиску все пишут, что менять надо рем комплект или рейку, но есть и полный рем комплекты с шестернями в месте и про него не слова. Может кто ставил такой ремкомплект или всё-таки лучше новую купить?

#2:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 17:11
Новую ВАЗовскую рейку с гарантией!
#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 17:54
А где её точно найти чтобы она была ВАЗовской?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 10:10
Алексей Тульский писал(а):

А где её точно найти чтобы она была ВАЗовской?

поинтересуйся на офицальных СТО Very Happy или
http://www.autosystem.ru/index.php?id=374

#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 12:29
Всё это хорошо, только цена на неё космическая. А эту рейку кто нибудь ставил себе?
#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 12:31
Эта рейка у нас стоит 5900р.
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 12:53
чойто подозрительно тихо.флудеры исчо спят Very Happy
#8:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:30
rg-45 писал(а):

чойто подозрительно тихо.флудеры исчо спят


Smile

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 14:49
Алексей Тульский
Я брал за 3тыр, пр-во Тольятти (вроде как) - пока все норм.

#10:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 15:42
Я тоже смотрел в магазинах типа говорят что ТОЛЬЯТТИ но что то подозрительно в разных магазинах у нас от 1900-3500р. поэтому я и колебаюсь. А как её можно определить, что она Тольятти?
#11:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 17:36
Алексей Тульский
1900 почти уверен что лажа. Я брал в дорогом но надежном магазе.

#12:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:09
El Dron
Я только что ездил в магазин хотел купить, У нас он считается типа самый крутой, но вот, стоит там рейка 3200р. взял в руки её, блестит как у кота. Снимаю с неё резинку и смотрю во внутрь и оболдеваю. Там корпус рейки в нутри весь в ржавчине. Т.е попал на переборку. Спрашиваю у продавца как это может быть? А он мне отвечает, что она долго лежала на складе. Вот и я думаю теперь где брать чтобы не попасть на переборку..... Shocked

#13:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:52
Алексей Тульский
Алексей Тульский писал(а):

ездил в магазин хотел купить, У нас он считается типа самый крутой,


Это что за магазин такой?
На болдина в автозапчасти заходил? Если нет зайди! По осени тож заморачивался по поводу рейки, и у них был и полный ремкомплект, и рейка заводская(как я понял, а там х.з.) помоему за 2800!

#14:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:53
Алексей Тульский
А где ты у нас СС-20 нашёл?

#15:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:54
G-Unit
Автосупермаркет. А на болдина какой?

#16:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:56
G-Unit
на Рязанке и только под заказ.

#17:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 18:58
G-Unit
Еще мужик брал тоже под заказ: опоры и рейку СС20 где-то на московском. Если нужно я узнаю.

#18:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 19:36
Алексей Тульский
Алексей Тульский писал(а):

А на болдина какой?


Не далеко от пересечения с Оружейной. Болдина 112(кажется)!

#19:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 19:38
Я понял. магазин АвтоЛада
#20:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 19:39
Алексей Тульский писал(а):

Если нужно я узнаю.


Не надо, эт я так ради интереса!
Т.к. опорники сс-20 видел много где, а вот рейка как то не встречалась!

#21:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:02
G-Unit
А сколько если не секрет стоит полный рем комплект на рейку в этом магазине?

#22:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:34
автору топика: хз, как это все перебиралось - я собственно лапно поменял втулку года 2.5 назад (во дворе - комары, с..и чуть не съели Smile ) - до сих пор нормально - не стучит ни чего
единственное - всю ржавчину зачистил, промыл и фиолетовой смазкой все Очень хорошо смазал

#23:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:44
Алексей Тульский писал(а):

А сколько если не секрет стоит полный рем комплект на рейку в этом магазине?


Не помню!
Завтра хотел туда зайти купить термостат 21082, если надо то спрошу про рейки и рем комплекты!

#24:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:46
G-Unit писал(а):

если надо то спрошу


Буду очень признателен. Отпищись потом.

#25:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:51
Алексей Тульский писал(а):

Там корпус рейки в нутри весь в ржавчине. Т.е попал на переборку. Спрашиваю у продавца как это может быть? А он мне отвечает, что она долго лежала на складе. Вот и я думаю теперь где брать чтобы не попасть на переборку.....


Вряд ли это переборка. А ржавеют они, т.к. их нифига не смазывают. И какую бы ты рейку ни купил, советую докупить баночку фиола и 4 хомута. Не поленись, сними пыльник и набей ее смазкой как следует и все будет ок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU