Перерождение подвески! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Перерождение подвески! Автор: Виталий1 СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:04
Хочу сменить подвеску пока что хотя бы переднюю, кроме рычагов и ступиц! Во сколько это вылетит?
#2:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:06
В каком смысле сменить, и на что?
#3:  Автор: Виталий1 СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:23
всмысле старую на новую. ничего крутого ставить не хочу. все по простому.
#4:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 23:24
Shocked ... Smile Smile Smile Во много вылетит...

Лови инструкцию!

1) Берешь "Мурзилку", находишь раздел "Подвеска" и составляешь перечень деталей, которые собрался менять.

2) С этим списком идешь в магазин "Автозапчасти" ,выписываешь цены на запчасти и суммируешь их. Это будет число 1.

3) С тем же списком идешь в ближайшее строение с вывеской "Автосервис". Находишь "Мастера", даешь ему Список и спрашиваешь: Сколько будет стоить заменить все это? Мастер называет сумму - это будет число 2.

4) Складываешь число 1 и число 2, получаешь сумму в которую ты Вылетишь!!!

При необходимости межу пунктами 3 и 4 принять Корвалол.

#5:  Автор: voron76Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 01:13
Ремонтировал подвеску весной - сайлентблоки, шаровые, трапецию... в процессе вылезли рычаг и аммортизаторы. Делал в сервисе у знакомых - своей ямы нет. Всё в сумме (запчасти плюс работа) вышло около 6,5 тысяч.
#6:  Автор: Виталий1 СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 11:27
6,5 тысяч это не так уж и много! Спасибо!
#7:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:11
мужики , если можно при ремонте подвески перечислите что надо купить а то в мурзилке совсем не такие названия как принято называть запчасти.
и если можно ореентировочные цены.
я собираюсь на сход развал ехать что может выплыть для замены.
спасибо большое.

#8:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:36
Нифига не понимаю, почему такие вопросы надо задавать здесь, а не в магазине. Замена подвески мне обходится вместе с работой в 250 баксов.
#9:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:03
где то видел как человек, рассказал про тормоза и выложил все сколько стоило.
а здесь спрашивая потому что хочется знать на какие цены ореентроватся
спасибо

#10:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:05
voron76 писал(а):

Ремонтировал подвеску весной - сайлентблоки, шаровые, трапецию... в процессе вылезли рычаг и аммортизаторы. Делал в сервисе у знакомых - своей ямы нет. Всё в сумме (запчасти плюс работа) вышло около 6,5 тысяч.


Ну трапеция это уже не подвеска.
...
А чему там еще стоить? Автор рычаги оставляет, пружины наверняка тоже, остаются аммо + шаровые, ну мож сайленты и еще по мелочи. Аммо с шаровыми менять - ерунда, наверняка дешево. Откуда такие суммы?
З.Ы. Подшипники меняем?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU