Нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет. Автор: Aleksis СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:22
Всем привет.Подскажите что предпринять?Произошёл толи скол,может трещинка около 1см на лобовом стекле.Надо ли обратиться в мастерскую по ремонту стёкол? И ещё вопрос.Автомобиль ВАЗ2115,отсутствуют задние ремни безопасности.Будут ли гаишнники штрафовать?Надо ли их ставить?В магазине комплект стоит1300р.Установка ремней просто или сложно?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:28
Aleksis писал(а):

Автомобиль ВАЗ2115,отсутствуют задние ремни безопасности.Будут ли гаишнники штрафовать?Надо ли их ставить?В магазине комплект стоит1300р.Установка ремней просто или сложно?


На этой же странице есть тема!

#3:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 20:57
Скол лучше проклеить. Иначе может дальше пойти. А ремни ставь. У тебя 100% они с завода были. Так что отмазка "такую купил" не прокатит.
#4:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 01:03
2 года с трещиной катаюсь, привык.
Дальше не ползет и не мешает (15 см).

#5:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 01:19
у меня была маленькая вертикальная трещинка на лобовом в районе зеркала заднего вида. потом она разрослась на все стекло... поменял лобовое.
#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 01:50
Со стеклом ничего не делать. Разрастётся - поменять. Ремот актуален в случае если стело дорогое и дорого вклеивается, уже на матрёхе можно задуматься. А тут вопрос 1000р. Зато будет новое без сколов, поди уже всвё в мелких точечках от камешков...
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 09:27
Aleksis стоимость ремней меньше 3х штрафов.такчто экономически полюбому выгодно Very Happy
#8:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 11:56
DidJ писал(а):

Со стеклом ничего не делать. Разрастётся - поменять. Ремот актуален в случае если стело дорогое и дорого вклеивается, уже на матрёхе можно задуматься. А тут вопрос 1000р. Зато будет новое без сколов, поди уже всвё в мелких точечках от камешков...


+11111

#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:42
У меня есть скол у правой стойки, там ему ничего не мешает, щётки не трут и в поле зрения не попадает, где-то на полсантиметра появилась трещинка вправо к стойке, но в таком виде она и пребывает уже год. Правда точек уже хватает от камешков и в других местах... Confused
#10:  Автор: evrikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:50
У меня тоже трещинка есть.... с лета ездию... Она уже большая довольно, и тож ползет в верх. Но так же у мя все стекло в маленьких точечках... каторые мешают больше чем эта трещинка... Sad

Я вообще думаю заменить стекло нафиг... и все.Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU