Цвет и на что обратить внимание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Цвет и на что обратить внимание Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:27
Привет, ребят!
Хочу Приору новую приобрести. Думаю черную. Так вот есть цвет Космос и Млечный путь. Может кто-то сталкивался с таким выбором, какие преимущества и недостатки.
Так же хотелось бы спросить: на какие детали обратить внимание при выборе нового автомобиля этой марки?
Цены подросли после НГ, да и выбора маловато в салонах что-то.

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:36
Злой Вова

Ну начни от сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2383795#2383795

а прочиаешь спрашивай ...

#3:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:36
На черном все сколы видно, да и после мойки машина выглядит классно всего 30 минут, до первого ветерка с пылью, но мне тож черный нравится, но выбрал кварц. Смотреть чтоб вся электрика работала, двиг без явных посторонних звуков, за мелкие царапинки можно коврики сторговать.
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:38
Злой Вова писал(а):

какие преимущества и недостатки.


Преимуществ нет... Есть положительные моменты - это эффектность, но только пока чист. Отрицательные моменты - это то, что мыть надо каждый день, в противном случае зачем ее покупать, если на засраной и пылной перемещаться.

#5:  Автор: DIVERsantОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:47
кроме того - летом на солнце постоит и хоть яичницу жарь - нагревается слишком
#6:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:50
На вкус и ЦВЕТ товарищей нет. Выбирай по внутреннему голосу. Своему конечно. Удачи
#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 13:50
На Кавказе есть только два цвета - снежка и млечка Laughing ,
всё остальное - ф топку 8-)
Снежка - уже обрыдла..., млечка - видимо, ещё нет... Smile ,
но в ней на Кавказе очень жарко...летом...
без кондея - это просто пытка... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU