Металлический стук в двигателе!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Металлический стук в двигателе!!! Автор: speick СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 20:43
У меня была проблема както после морозов не заводилась потом завёл и появился чёткий звонкий металлический звук в двигателе вроде как стрекочет что-то. а машина вроде работает нормально едит.сначало испугался думал двиган стуканул и попал я на штук 10-15.потом вроде ездил и не чё но звук так и не пропадал только чуть тише становился при прогретом двигателе.никто не мог объяснить чё за хрень в разных сервисах говорили разные причины везде говорили что это серьёзно и надо разбирать двигло и смотреть иначе скоро пипец двиглу будет вообщем до сих пор непойму чё за хрень в интернете тоже много таких случаев тоже никто не знает на чё грешить
вот подобная тема-http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131034&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Послушай этот файл, ни чего не напоминает?http://rena-s.narod.ru/auto/strekot.mp3
вроде едит а стучит нехороший человек и хрен продаж с этим стуком машину потом мастер один молодой в Пензе за 700р. всё сделал просто смотрю много таких случаев кто с Пензы могу дать номер тел. мастера Very Happy

#2:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 21:05
speick писал(а):

Послушай этот файл, ни чего не напоминает?http://rena-s.narod.ru/auto/strekot.mp3


Станок какойто Smile
Масло есть в движке ?

#3:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 22:41
стучит хорошо..
#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 23:16
Гидрокомпенсатор молотит, как на 8кл.
Лечицца - 200р - промывочное масло 8-)
В особо запущенных случаях уже не лечицца... :-D

#5:  Автор: ShultsОткуда: UA-Южный СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 00:53
У меня тоже самое,хоть и не так громко,это напрявляющая клапана(втулка) какого нить.Забей,ничего страшного,обычное явление,если масло не ест пока можно ездить,когда будет время нужно снимать голову и поменять стучащую втулку,заодно и все колпачки.
#6:  Автор: NAIL1Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:14
speick. Значит так вам стоит проверить:

1. Может быть вы используйте низкое октановое число бензина
2. Возможно перегрев
3. Много нагара в камере сгорания, на днищах поршней, тарелках клапанов
4. Используются свечи с несоответствующим калильным числом.

#7:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:46
NAIL1
Дык ему уже устранили все:

Цитата:

потом мастер один молодой в Пензе за 700р. всё сделал


Автор , колись в чем причина была? 8-) .

#8:  Автор: NAIL1Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 13:19
speick. А в чём была неисправность?
#9:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:01
Чую тут реклама пензинского молодого мастера Smile
#10:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 18:31
У меня тот же звук на холодную - помоему надо просто отрегулировать клапана...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU