Курим о дизайне -2 !!!!Фотки!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

мне больше нравится

  • оригинал[ 17 ]20%
  • вариант Consigliori[ 9 ]11%
  • вариант Moggucci[ 32 ]39%
  • всё равно сарай круче. Вадя (с)[ 23 ]28%
Всего голосов: 81

#1: Курим о дизайне -2 !!!!Фотки!!! Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 07:36
Тут у нас с Consigliori спор о дизайне возник. Не поленился, скачал оригинал, нарисовал свой вариант и вариант Consigliori.

Оригинал:


Вариант Consigliori:


Вариант Moggucci:

Последний раз редактировалось: Moggucci (28 Января 2008 07:50), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DIVERsantОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 07:39
можно добавить в опрос еще один вариант ответа, мне больше нравится
верх : Moggucci
низ : Consigliori

поэтому проголосовать не могу

#3:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 07:51
DIVERsant, нет уж Very Happy
#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 07:52
Пояснения:
В моем варианте занижение, слегка резаная задняя арка, диски 15" (на рисунке уродские, но прилепил их, потому что нашел в инете более менее подходящие для имплантации), ручки, зеркала, пороги крашены в цвет кузова, стойки крашены в черный цвет, указатель поворота на крыле нетонированный.

#5:  Автор: Иван56RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:08
Антену немного завалил в варианте Consigliori, он говорил об одном наклоне с лобовухой Very Happy
#6:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:11
Блин, я уже не помню, какой наклон имел в виду Консиглиори. Помню только, что с наклоном, чтобы добавить "стремительности". Very Happy Если еще будут неточности, то поправлю, заодно диски до 13-ых уменьшу :-D
#7:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:19
проголосовал за 3 вариант....у меня почти такая же...
#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:24
Иван56RUS писал(а):

Антену немного завалил в варианте Consigliori, он говорил об одном наклоне с лобовухой


далась вам эта антенна. если бы не этот пост с замечанием, я даже не обратил внимания есть ли она там ваще.

а так 3-тий вариант однозначно симпотнее.

единственное Moggucci писал в теме про дизайн про тонировку - так вот ее в топку. а тем более пленкой.

#9:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:30
Не знаю прям, как голосовать Sad
Я, например поклонник черной полосы Smile В целом вариант Moggucci нравится чуть больше, но - зеркала не в тему к черным стойкам - имхо должны быть черные. Наверное как и ручки.

#10:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 08:31
paravoz, про тонировку - я ее не нарисовал, потому что нарисовать тонировку infinity проблематично, а черная/серая мне самому не нравится.
Вот фото моей. двухлетней давности:


Имхо с этой тонировкой очень благородно смотрится.

#11:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 09:01
На мой взгляд вариант Consigliori кажется более практичным, хотя у Moggucci вроде красивее.
#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 09:54
Moggucci писал(а):

Имхо с этой тонировкой очень благородно смотрится.


смотрица то хоршо, тока вот зеркальная она, кто бы че не говорил. когда десятка была я уже записался даже чтоб так затонироваться, но за 15 минут до назначенного времени передумал - нафик траблы с гайцами.

#13:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:04
А че может быть, я фотки не вижу.
#14:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:31
А чего бы не вот так Smile?

#15:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:32
Прям клуб фотошопщиков )))
#16:  Автор: DIVERsantОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:32
Kachan писал(а):

А чего бы не вот так Smile?


вот за этот вариант я бы проголосовал бы, так она ИМХО лучше смотрится

#17:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:34
Черная полоса вам нравится только потому, что у вас (как и у меня) древние авто с полосой, а признавать не хоцца! Very Happy
#18: Re: дизайн, Moggucci vs. Consigliori Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:37
Moggucci писал(а):

Тут у нас с Consigliori спор о дизайне возник.
Вариант Moggucci:


Я за твой вариант, только диски всеже лучше 10-ти лучевые, что бы они образовывали звезду + спойлер от купе и антенна спереди с наклоном как у лобового стекла и будет зачет.
ЗЫ Если так нарисуешь и добавишь в опрос, то такой вариант 100% победит Very Happy

#19:  Автор: DIVERsantОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:43
Moggucci писал(а):

Черная полоса вам нравится только потому, что у вас (как и у меня) древние авто с полосой, а признавать не хоцца! Very Happy


ИМХО: неправ, а ИМХО - потому что на вкус и цвет - все фломастеры разные. вот мне например нравится именно с полосой, и чегож теперь? у меня и 04 была такая, на пороге молдинг, а ниже молдинга черная полоса

#20:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:06
рез арки - убожество Smile не нравится он мне...
Антенна - тоже мрак Sad
Мне нравится моя машина Smile

#21:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:06
DIVERsant, ну на самом деле нравится с черной полосой - хорошо, я признаю чужое мнение Very Happy . Поэтому и опрос замутил. И нарисовал по-честному.
#22:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:07
DEEPSD, про диски уже писал, что прикрутил мертвые. В ломы было по инету рыскать и искать многоспицевые. Фиг найдешь фотки дисков не под углом.
#23:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:15
http://www.pilotyres.ru/prod/207/pro-27/brand-vsmpo/model-viking.html
#24:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:21
а вы знаете??? мне мой вариант больше нравиться, т.к. у меня вообще машина чёрная!!! что верх, что низ Smile Smile Smile
#25:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:24

Дизайн от JohnnyBravo. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU