В Москве уничтожат все гаражи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В Москве уничтожат все гаражи Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:17
Собственно вот!
#2:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:27
пофиг
#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:30
Не пофиг!!! Переживаю!!!!
#4:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:42
У меня, вроде все спокойно, ибо
Цитата:

за исключением тех, которые расположены над подземными сооружениями или под линиями электропередачи, то есть там, где новое масштабное строительство невозможно.


#5:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:07
лучше бы ракушки нафиг... снесли
#6:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:37
Не дам, с..и!!!
Несмотря на всю рекламную кампанию "народных гаражей", не видел вживую еще ни одного.

#7:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:53
реально пофиг:)
#8:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 11:55
пофиг... ибо мою ракуху снесли уже 2 года как... сцуки.. без предупреждения... пока был на работе.. приехали... подняли.. и уехали.. хорошо что позвонили соседи-хоть вещи не спёрли....
#9:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:10
Уже пофиг. Гараж снесли 3 года назад, ракушку в прошлом году. Так что 8-)

Последний раз редактировалось: Exodus (28 Января 2008 12:12), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:12
епнутая страна
Хозяевам сносимых боксов будет предложена или денежная компенсация, или аренда машиноместа в стартовом гаражном комплексе, построенном на средства горбюджета. По расчетам чиновников, большинство автовладельцев согласятся принять участие в новом варианте программы "Народный гараж", и, вложив в реконструкцию плоскостной стоянки 200-250 тысяч рублей, в перспективе получат возможность парковаться в новом паркинге, который вырастет на ее месте.

мля, кто согласиццо снести свой гараж???? :ooo: да и еще сцуке лужку отвалить 250тыр, что б поиметь прямоугольник, расчерченный краской ??? сейчас хоть машинко стоит под замком... а там заходи кто хошь, бери что хошь, один член всем похер...

#11:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:18
Да, Саныч вот так вот! А я ещё только мечтал купить гараж чтобы по выходным там в спокойной обстановке ухаживать за своей машинкой. Ведь всем известно хочешь сделать хорошо - делай сам. (Размечтался о манне небесной!) Даже эту мечту убивают. Мэр нашего подмосковного городка торжественно провозгласил что снесёт все гаражи, а на их место предполагается поставить дорогущие капитальные гаражи (предположительная стоимость от $15000-$20000 по моим скромным прикидками) Таких денег мне не заработать никогда! В общем, всё как всегда: богатые богатеют, а бедные беднеют. :-( Confused
#12:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:49
Дмитрий_053 писал(а):

а на их место предполагается поставить дорогущие капитальные гаражи (предположительная стоимость от $15000-$20000 по моим скромным прикидками)



по московским меркам - эт за копейки... те ситуация еще хуже... :-(
сцуки :-(

#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 15:15
Саныч2112 писал(а):

...по московским меркам - эт за копейки... те ситуация еще хуже... :-(
сцуки :-(


Да это такой город и такая система. Поселки и деревни тоже уничтожают на территории Москвы и за ней. Причем город расширяется, и у подмосковья есть фсе шансы попасть под раздачу при следующем расширении Smile
Скворечня есть, з/п высокая - ничего страшного что парковку возле дома приходится искать по 10-15 мин, и не факт что возле дома парканешься Smile
А гаражи и частные дома - это не в Москве, тож губу то раскатали.
Самого бесит ситуевина Angry

#14:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 15:35
Саныч2112 писал(а):

мля, кто согласиццо снести свой гараж???? да и еще сцуке лужку отвалить 250тыр, что б поиметь прямоугольник, расчерченный краской ??? сейчас хоть машинко стоит под замком... а там заходи кто хошь, бери что хошь, один член всем похер...


таки ты живешь-то в гараже, вот тя и раздражает))

а наш уже сломали, есличесна - фиалетово 8-)

#15:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 15:42
Anhel писал(а):

...а наш уже сломали, есличесна - фиалетово 8-)


А какие люди - так и с ними.
Если у меня че сломают - мне фиолетово не будет Surprised

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 15:50
в123вв писал(а):

А какие люди - так и с ними.
Если у меня че сломают - мне фиолетово не будет


8-) ты децл не праф, дружище.
нам что, на баррикады кинуться за гараж? пришла директива на снос. городу типа не надо. как отстоишь? только отсрочку выиграли..
+ он не ахти нам нужен был, ибо к тому маменту как раз переезжали - уже сильно далеко 8-)

#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:00
Anhel писал(а):

8-) ты децл не праф, дружище.
...пришла директива на снос. городу типа не надо. как отстоишь?...


Может и не прав. Весь прикол в этой ситуевине состоит в том, что эта варварская московская система и своих перемалывает Smile

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:07
в123вв писал(а):

Может и не прав. Весь прикол в этой ситуевине состоит в том, что эта варварская московская система и своих перемалывает


увы. да.
но! взамен предложили 8-) не совсем они варвары..

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:16
Anhel писал(а):

...не совсем они варвары..


Дай-то бог. Smile
Но я пока "алчный земельный пират" и "платный блоггер" Smile
Поэтому мне сам бог велел мудрить свои мутные блоги :-D

#20:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:37
Построилил в районе аж 2 таких домика. Один уже готов, второй достраивается. Даже была мысть обменять гараж, когорый далеко, на машиноместо в таком паркинге. Но менять гараж пусть и далёкий на квадратик, обрисованный краской, да ещё с доплатой... К томуже до этого гаража идти дальше, чем до метро от дома. Если поковыряться, хлам кинуть, можно и 20 минут проехаться, всё равно машину в гараже сейчас не держу, под домом место найти можно. Для себя не вижу смысла ставить постоянно машину в гараж до которого более 10-15 минут пешком при условии каждодневного использования машины. В общем посмотрим что будет. Гараж недалеко от ЛЭП, ток что может и пронесёт.
#21:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 16:39
Ща перед домом обратил внимание ракушки последние разобрали,а пеналы стоят
#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 19:43
Цитата:

...плоскостные гаражи должны снести и построить на их месте торгово-офисный центр. Автовладельцам должны бесплатно предоставить места в новых паркингах, но только тем, кто сможет предъявить документы на собственность. У большинства есть только членские книжки ГСК, выданные несколько десятилетий назад. "Наши отцы и деды их строили, а теперь непонятно, где нам другие места собираются давать, и сколько они стоить будут", - говорит владелец гаража в гаражном кооперативе...


И еще мне интересно - а хто те счасливчики, хто смог оформить право собвенности, и каким путем, а так же почему подобные бумажки не получают остальные де факто владельцы гаражей.
Не думаю, что они не хотят оформить бумажки Smile
Anhel, у тя была бумажка на гараж? И какая?

#23:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:25
в123вв писал(а):

Anhel, у тя была бумажка на гараж? И какая?


была и есть бумажка на право собст-сти. обычный договор короче. если более точно - это надо поднимать доки, щаз лень.

#24:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:40
По теме пофиг. У меня нет гаража 8-)

Но не пофиг, на то, что до сих пор строят многоэтажки без стоянок! - мля, в новостройках *** приткнешься! Например, на Полежаевской...

А новый гараж *** купишь...

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 21:28
Vitalij писал(а):

...в новостройках *** приткнешься...


Не только в новостройках. Я у ся тож по два-три круга вокруг дома катаюсь Smile
Жизненное пространство людей стремительно сжимается - скоро по головам друг друга будем ходить, исключая жителей рублеффки конечно Smile
Мы один раз в юности брали билеты в Парк Горького - чела закидывали на толпу и он плыл по ней к кассе (был беспредел, фсе хотели на каток и очереди как таковой не было - толпень плотно упаковала кассу), в кассе офигели, когда молодой, схватившись за решетку кассы (его за ноги тянул хто-то назад) сверху попросил десяток билетов. Реально молодой "плыл" по головам! :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU