А кто у Вас живет под капотом??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:10
Storm
он хотел забрать, но дома есть попугай, а эти 2 создания несовместимы... Sad

#27:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:16
походу надо теперь зайцев в транспорте не зайцами, а кошаками называть Wink
#28:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:20
у меня тоже под капотом 2 кошака обнаружилось.
один сразу слился,второй после заводки. Smile

#29:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:41
Alexander Levichev писал(а):

второй после,за водкой


:-D

#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:42
Про крыс слышал,но чтоб кошаки под капотом на коропке отдыхали,первый раз слышу.
#31:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:51
Коты частенько зимой греться залазают под капот. Но не слышал что бы от них был вред какойто. А вот от мыше и крыс, это вот сложнее. Всем известно что проводку грызут. У нас был случай зактывают БМВ 6 котлов рядный говорит что то не заводиться, начинаем разбираться, а там мышку на ремень ГРМ намотало, ремень порвался. И клапанам пипец. Головку в ремонт. Маленькая мышка, а сколько проблемм.
#32:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 02:00
bocs писал(а):

Маленькая мышка


вот сцука,бэху изгадила.У меня у знакомого в транзите целая крысиная семья под капотом жила,как-то раз открываем капот,аккум надо было поставить новый,а они там сидят-одна большая и три маленьких и смотрят,а потом куда-то свалили.

#33:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 02:58
Приезжает к нам на ТО Хёндай Гетц... Возимся с ним, доходит дело до замены воздушного фильтра. Открываем крышку, вынимаем фильтр и ох?%ваем Shocked ... Сбегается вся ремзона - ох?%ваем вместе Shocked Shocked Shocked ... Приходит инженер по гарантии (умный дядька, опытный 8-) ), смотрит и говорит: "Ну и че?! Крыса натащила..."

А вы говорите двигло в какашках...

#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 03:03
ну то что сверху это конечно круче чем какашки.
#35:  Автор: _SMART_Откуда: Раменское СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 04:10
MadDog, а это что такое то??
#36:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 04:34
_SMART_ писал(а):

MadDog, а это что такое то??


Это кости... Хрен знает какие, не изучал... Короче, че крыса нашла, то себе в нору (корпус фильтра) и притащила.

#37:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 08:59
Прикольная тема посмеялся от души с утра!!!!
#38:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 15:14
SPGEAR писал(а):

Про крыс слышал,но чтоб кошаки под капотом на коропке отдыхали,первый раз слышу.


А зря! Laughing Рассказываю уже в который раз: как то раз зимой приехали на оптово-производственную базу,а там кошек...,мороз под -20,ну я около машины ходил,ну и заметил,что под машину забежал кот/кошка подросток,но не выбежала! Заглянул под машину - нету! Shocked Открываю капот,а там... на КПП 2 или 3 сидят,и ещё одна на аккуме! Shocked Smile

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (29 Января 2008 22:20), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Dea?hManОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 22:18
Блин завтра загляну под свой, аж страшно становится !
#40:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:41
Karzhimant писал(а):

А зря! Рассказываю уже в который раз: как то раз зимой приехали на оптово-производственную базу,а там кошек...,мороз под -20,ну я около машины ходил,ну и заметил,что под машину забежал кот/кошка подросток,но не выбежала! Заглянул под машину - нету! Открываю капот,а там... на КПП 2 или 3 сидят,и ещё одна на аккуме!


можетя тоже всех повывозил со своего двора,а то коты куда-то пропали все.

#41:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:01
Smile Smile Smile
#42:  Автор: BellyiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:36
Цитата:

можетя тоже всех повывозил со своего двора,а то коты куда-то пропали все.


Smile
Я тоже, наверное, периодически кошаков ы область увожу... Very Happy

#43:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 17:34
Про крыс - у меня недавно было, по декабрю.
Ставил тачку в гаражах "на раскатку", возле сторожки, а там собачья будка рядом. Пёс помер недавно, а миски со жратвой ещё стояли на морозе, сторожам некогда, мля, убрать было. Ну и к этим мискам крысы, сцуки, шастали. А потом походу под мой капот греться. Первый раз обнаружил - завожусь, грею, датчик тем-ры нихрена не кажет, смотрю под капот - провод оборван см в 5-ти от датчика. Думал, просто обломился на морозе. Зачистил, посадил клемму, поехал. На след.день прихожу - тоже самое, провод в том же месте аккуратно так оборван, прям как кусачками, только на движке дерьмо крысиное/мышиное обнаружилось. Тут я допер, кто мне провод перекусил. Нарастил провод и перестал в то место тачку ставить, а сторожам моральных люлей прописал, чтоб хавчик собачий убрали.
Слава Богу, вовремя заметил, а то бы от моей проводки могло и ни черта не остаться...

#44:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 22:30
Утконос писал(а):

у меня тоже кошка сидела в двигателе


Как в двигатель забраться умудрилась.... Smile

#45:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 22:39
Рифатыч писал(а):

Как в двигатель забраться умудрилась....


Засосало! Smile

#46:  Автор: ДумарьОткуда: 52, лес СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 15:43
Smile Пензец полный! Поржал от душЫ. Из серии "Нарошно не придумаиш". Smile Буду терь повнимательней.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU