Бош с заклейкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бош с заклейкой Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:29
С некотрых пор заметил что некотрые водилы на десятках у кого фары бош стали рулить по темноте с постоянным дальним светом приклеив маленькие прямоугольники из бумаги сверху на ту часть фары под которой отражатель дальнего света. Интересно будет узнать мнение встречных водил кому такие десяточники попадались, сильно слепят или можно тоже повторить ихний опыт у меня тоже бош.
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:33
rezident писал(а):

у меня тоже бош.


А говорят, Бош - ништяк оптика :-D

#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 20:50
rezident писал(а):

десяточники попадались


Тебе не десяточники, тебе извращенцы какие-то попадались..
Прямоугольнички... из бумаги... Жесть мля. :ooo:

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 21:07
rezident писал(а):

С некотрых пор заметил что некотрые водилы на десятках у кого фары бош стали рулить по темноте с постоянным дальним светом приклеив маленькие прямоугольники из бумаги сверху на ту часть фары под которой отражатель дальнего света.


Это тупые бараны... У них либо попа задрана у тачки, либо корректор не работает... вот они и компенсируют направленный вниз пучек света. Дебилоиды мля. 8-)

#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 21:10
А вообще... как-то тупо... и я уже сомневаюсь над смыслом этой наклейки... Если они клеят верх, то они ограничивают освещение перед машиной... а вот если бы низ фары или по краям, тогда понятно, что хотели дальний обрезать... а тут... Shocked хз...
Вариация на тему синих писалок.

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 22:16
Может это новая разновидность ресничек?
#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 23:51
Это дисятки из ипонии праворукие Smile Для компенсации праворуких фар специальная пленка продается Smile
#8:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 00:15
Странно что про это никто не слышал штука очень распространенная мне казалась эта тема давно обглодана в преведущих постах.
#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 00:24
это месть мэрсам с противотуманками :cool:
первый раз слышу про такое Smile
никогда не видал.
пусть автор хоть на тел сфотает для миллионов зрителей

#10:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 01:23
Видел много раз Бошей, у которы светились обе части фары, но не слепило.
#11:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:16
neprezent писал(а):

Видел много раз Бошей, у которы светились обе части фары, но не слепило.


Тоже замечал пару раз.

#12:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:25
Я видел НЕОДНОКРАТНО, как владельцы фар БОШ, переставляют контакты в разъеме что в фаре и у них вместо ближней, горит секция ДАЛЬНЕГО света (слепит мля мама не горюй), а когда включают дальний свет горит и секция БЛИЖНЕГО света. Surprised .
#13:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:28
Ну это тока особо извращенные могут сделать.. Им же самим так нифига не видно будет, и еще каждая встречная им будет дальний включать.. Это уже вообще бредово..
#14:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:53
хм... ну раз уж тема про фары спрошу: у меня на Боше при включении дальнего ближний не отрубается, это у всех так или мне от прежнего хозяина такой косячек достался?
#15:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:58
+1
Тоже встречал извращенцев.
были с и бошем и с киржачами (с линзами)
переставляют контакты и светят дальним тип как ближний...

сам одно время ездил с постоянным дальним и поущенными фарами в низ (корректором) так чтобы горизонтальная линия не была выше колёс встречки.... Ни разу не маргнули что ослепляю... ездил так по причине плохого света линз в пасмурную погоду

#16:  Автор: Al_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:00
to TigerS 62:
как тут модно говорить это фича десятого семейства Smile

#17:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 14:32
jecson писал(а):

хм... ну раз уж тема про фары спрошу: у меня на Боше при включении дальнего ближний не отрубается, это у всех так или мне от прежнего хозяина такой косячек достался?


так и должно быть.
попробуй ночью просто дальний включить и офигеешь! ничего ен видно.а так к ближнему добавляется дальний который должен светить выше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU