Подкрасит низ двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подкрасит низ двери. Автор: pirojokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 22:25
На днях обнаружил внизу двери небольшой участок отвалившейся краски, а точнее заводского антигравия(серенький такой).
Подскажите чем подкрасить этот участок, какие есть препораты похожие на заводской антигравий.

Фото ниже:

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 01:40
Стоковые резиновые уплотнители на дверях "Десяток" зло,проверено лично!!!

Покрывать любым антигравием предварительно зачистив,загрунтовав,и покрасив огалённый участок!

#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 01:42
Karzhimant писал(а):

Стоковые резиновые уплотнители на дверях "Десяток" зло,проверено лично!!!

Покрывать любым антигравием предварительно зачистив,загрунтовав,и покрасив огалённый участок!


+выкинуть уплотнители

#4:  Автор: pirojokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 03:10
насчёт зачистить, загрунтовать понятно, но чем потом покрыть этот участок что бы его не было заметно????
#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 03:55
Если участок маленький можно закрасить обычной краской "под цвет" антигравия.
Цвет вроде графит или что-то типа того.

#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:20
Люди,а вот снизу дверей резинки это с завода как я понял?И имея опыт эксплуатации 099 старенькой я знаю что любые накладки,карнизы и резинки несут гниль!Кто как поступает?Снимают?
#7:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:38
Ненадо снимать! зачем нужна грязь на порогах. Просто у вас эти резинки задубели. комплект 300 р стоит. Снять старые, выкинуть подальше, зачистить места корозии, и пройтись по всему низу антигравием хорошим. Машину взял в мае, первым делом так и сделал. изнутри низ двери зачищал пескоструйкой, обрабатывал цинковой грунтовкой хай гир и красил балончиком. с наружи антигравий, и новые резинки. Если менять их раз в год задубеть неуспеют, и самое главное. Их можно по разному одеть. В штатном исполнении низ резинки НАДЕТ на дверь, вот этого делать не надо. Вставляем резинку в крепления и оставляем ее неодетой, т.е снаружи на двери ничего не заходит. При открытии двери получается естественный зазор от того что резинка расправилась. В салоне грязи нет, низ двери не гниет.
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 14:00
Старик-Хаттабыч писал(а):

Кто как поступает?Снимают?


Хз,я через ~ 79 тык снял,а там...

Blacksmith2110 писал(а):

Просто у вас эти резинки задубели.


Ничего там не задубело!!! Там та часть которая надевается на дверь более жёсткая,а уплотнитель мягкий. Скорее всего разные материалы!?
Blacksmith2110 писал(а):

Вставляем резинку в крепления и оставляем ее неодетой, т.е снаружи на двери ничего не заходит.


Тереть об дверь будет. Уж лучше тогда продольно отрезать часть заходящую на кромку двери!?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU