индикатор счастья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

чувствуешь ли ты себя счастливым?

  • да[ 22 ]40%
  • я чувствую себя зомби[ 21 ]38%
  • нет[ 12 ]21%
Всего голосов: 55

#1: индикатор счастья Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 09:52
Вдруг интересно стало, а как себя ощущают люди. Итак, опрос. Обсуждения приветствуются.
#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:13
Нет варианта "периодически", поэтому продинамил Smile .
#3:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:15
Понимаю, что могу считать себя счастливым, такскать - учитывая обстоятельства...но не чувствую себя таким.

А что нужно, чтобы почувствовать? хм...При неизменности уже имеющихся факторов нужно: бросить курить, поменять машину и присунуть одной дамочке, так хочется, что аж во сне снится (не дает, поря-а-а-адочная, заму-у-у-ужняя) Smile

Последний раз редактировалось: Адвер (30 Января 2008 10:25), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:16
сёдня я ночью не спал, на работе себя чувстую хуёво. ой т.е зомби.
#5:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 10:56
Херассе показатели, я думал будет
20% да
50% зомби
30% нет.
А ща 60% нет :ooo: Конечно проголосовавших мало, но все же...

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:03
судя по пассивности голосования,сплошные зомби Very Happy
#7:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:15
Confused Confused Confused кругом зомби Confused Confused Confused
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:26
Утром на работу вечером с работы => Зомби....
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:50
-=Worm=- писал(а):

Утром на работу вечером с работы

лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.......

#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 11:54
Чувствую себя счастливым зомби.
Т.е. для счастья, которое есть, приходится пахать как зомби.

#11:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 12:22
Да. Very Happy , у меня , по большому счету, всё есть.
Машину б только поменять, да кредит отдать и Ф С Ё.

#12:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 12:54
В ДР чувствую себя счастливым,посмотрим,что будет завтра. :-D

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (30 Января 2008 12:55), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 12:55
rg-45 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Утром на работу вечером с работы

лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.лёг,встал,лёг,встал,лёг,встал с новым годом.......


Smile +1, как же всё это знакомо...

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 14:09
я щасливый! молодой, симпатичный, девушки есть, деньги вроде есть(но нехороший человек мало Smile ), какой никакой пепелац есть, попить пива тоже есть с кем - что еще для щастья нада? 8-)
#15:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 14:48
Ощущение счастья - состояние непостоянное, зависящее от многих параметров. В данный момент счастливым себя не ощущаю ибо полночи не спал из-за кашля, живот болит, ручки и ножки трясутся, пот прошибает и все такое... вот щас еще на работу позвоню так мне очередную каку вывалят...
правда этого недостаточно, что чувствовать себя несчастным... прорвемся Very Happy

#16:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 14:54
Kenderесли сутра проснулся и утебя ничего неболит-значит ты помер Very Happy
#17:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 14:58
rg-45 писал(а):

Kenderесли сутра проснулся и утебя ничего неболит-значит ты помер Very Happy


:-D

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 20:26
-=Worm=- писал(а):

Утром на работу вечером с работы => Зомби....


И так всю неделю, выходные незаметны... - ЖИТЬ КОГДА???

Проголосовал за п.1
Человек сам по себе-то счастлив. По крайней мере тем, что сегодня он все ещё живой, что ему хватает того, что у него есть, что уж по крайней мере не стало хуже, уже радоваться надо.
Есть небольшой секрет счастья, проверенный.
Вместо слова "счастье" - использовать слово "совесть". Через непродолжительное время становишься крисстальным и жить становится просто и счастливо.

#19:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:37
Ого. счастливые навалились! 42%!




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU