Поршневая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поршневая Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 15:43
Вот, отдал блок в расточку. Мне сказали - точим только по поршням. Продавец в магазине назвал кучу производителей по одной и той же цене. Какие покупать поршни, кольца? Хром не хром?
#2:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 16:49
Себе покупал харьковские поршни , и кольца Мале. Кольца покупал через знакомого, утверждал что не подделка.

поршни вот такие : http://www.avtramat.com/katalog1/21213.html

#3:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 17:01
dima_spb писал(а):

Себе покупал харьковские поршни , и кольца Мале. Кольца покупал через знакомого, утверждал что не подделка.

поршни вот такие : http://www.avtramat.com/katalog1/21213.html


Поршень, что тхромированный? Мне в магазине матовый предлагают.

#4:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 17:21
нет не какой он не хромированный.. на нем хон
#5:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 17:33
На поршне? Хм у нас в магазине как то выглядят они не так.
#6:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 21:29
Колбеншмидт рулит!!!
#7:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 22:14
Ок, а какие не рулят? Мне тут продавец предлагал Болгарские кольца, на я читал, что это полное г........... А в чем фишка, хром не хром?
#8:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:29
Если есть деньги около $100 возьми нормального немца NURAL, AE, KOLBENSHMIDT. Они сразу идут с кольцами и с пальцами, нет потом гемора еще палец подбирать. И по весу они все тютелька в тютельку. Если заинтересует дам номера этих производителей, только размер скажи.
#9:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:53
сандро писал(а):

Ок, а какие не рулят? Мне тут продавец предлагал Болгарские кольца, на я читал, что это полное г........... А в чем фишка, хром не хром?


Не рулят Мичуринские кольца. Совсем не рулят Sad

#10:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:13
сандро писал(а):

нет не какой он не хромированный.. на нем хон

Чего-чего??? Хонингуют вообще-то цилиндры. А хромируют кольца, считается, что они более износостойкие. Советуют даже при капиталке сначала ставить обычные чугунные, а после пробега 3-5 тыс., когда они набьют зеркало в цилиндрах, заменить их на хромированные.

#11:  Автор: hosemarkusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:25
ну вроде в сцылке черным по-русски написано "поверхность юбки - микрорельеф" 8-)
#12:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:35
микрохон ))
#13:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:39
hosemarkus писал(а):

ну вроде в сцылке черным по-русски написано "поверхность юбки - микрорельеф"

Но не хон же Smile Рекламный шаг, не более того. Микрорельефом в рекламе можно назвать любую блестящую поверхность, полученную в результате чистой механической обработки. А в целом - зашибись, кто не понимает Smile
И хотел бы посмотреть на хромированный алюминий...

#14:  Автор: hosemarkusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:51
микрорельеф несколько отличается от хона, если конечно это не рекламный трюк Smile
#15:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:02
hosemarkus писал(а):

микрорельеф несколько отличается от хона, если конечно это не рекламный трюк

Эт Точно! :-D

#16:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 18:39
selukov писал(а):

Если есть деньги около $100 возьми нормального немца NURAL, AE, KOLBENSHMIDT. Они сразу идут с кольцами и с пальцами, нет потом гемора еще палец подбирать. И по весу они все тютелька в тютельку. Если заинтересует дам номера этих производителей, только размер скажи.

Не, не по корману.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU