не горит лампочька бака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не горит лампочька бака Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 01:49
У меня не горит лампочька бака.....Как её заменить что снять как проще??
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:03
Панель какая?
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 06:36
что за мода пошла профили незаполнять Mad
#4:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 09:36
rg-45, в правилах это не написано, что обязательно заполнять профиль. Человек новый, еще не знает, что и как тут работает. Админам и модерам надо возле пункта "Профиль" поставить * (типа заполнять обязательно) и будет всем счастье.
#5:  Автор: Nikola_2108Откуда: Алтайский край, Бийск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 09:45
rg-45 писал(а):

что за мода пошла профили незаполнять Mad


Всяко, стремно когда ниче не написано.

У меня такая же проблема. Хотелось бы услышать ответы. Smile

#6:  Автор: romanchenkoОткуда: МСК, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:35
а есть уверенность, что это именно лампочка, а не поплавок?
Если есть и ВП, то: снять козырек(накладку панели), тот который и вокруг приборов и вокруг центральной консоли - открутить 2 винта по бокам от печки, верх на зажимах - надо давить на козырек сверху и тянуть на себя(возможно еще обшивку рулевой колонки раскрутить надо будет - она помоему мешает снимать козырек); открутить 2 самореза, держащих комбинацию, если не удобно - открутить трос спидометра и... все. Патроны ламп торчат сзади комбинации. Я кстати поменял на светодиодные(во всех автомагазах щас продают) - хоть перегорать не будут, но надо ковыряться с контактами - не очень они надежно стоят.

#7:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:00
У меня высокая панель
#8:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:02
спасибо поробую...
#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:33
romanchenko писал(а):

поменял на светодиодные(во всех автомагазах щас продают) - хоть перегорать не будут


У светодиодов другая проблема: если они левые, то скоро начнут мигать, а потом вообще отрубятся.

А чтобы проверить поплавок, делаем так, чтоб в баке не было топлива либо достаем датчик из бака, не отсоединяя проводку И НЕ ДОПУСКАЯ ИСКРЕНИЯ!!! Поплавок будет опущен, останется только посмотреть на приборку либо подключить пробник к клемме датчика.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU