Вот моя история!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот моя история!!! Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:38
Моя история как я купил свою машину ну и собственно как ее продал!
Купил я ваз 21093 2003г(инжектор). в марте 2007г. у друга,за 78000р.
Она была такой


Последний раз редактировалось: GenarёkK (31 Января 2008 02:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:43
Немного подрихтовал,подкрасил,все отмыл,очистил и поставил хорошую музыку(время было много,так как права были в ГибДД,лишение).


#3:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:49
Все мои вложения на ремонт составили в районе 20000р.
Все бы ничего,ездил бы и радовался,но тут мне ее хорошенько подрихтовали Sad
Вот так
после этого я решил ее продать.

#4:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:53
Продавал ее я уже в таком состоянии после ремонта

И продал в принципе удачно,сегодня я ее отдал за 140000р. 8-)

#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 02:59
GenarёkK писал(а):

И продал в принципе удачно,сегодня я ее отдал за 140000р.


поздравляю,это где ты такого лоха нашел за такие деньги?

#6:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:01
Продавал в спешке так как мне на работе сделали очень выгодное предложение и срочно нужны были деньги.У жены шефа,отец решил продать машину Kia Rio :cool:


Такого же цвета и почти в таком же состоянии,2003г.конец,пробег 170000км.один хозяин,дедушка :-D .
Осенью они проходили полное ТО(1500$).
Пример

#7:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:03
Да самое вкусное это цена!!!!!
100000р. Shocked
А так бы может и тазик я ни когда бы и не продал)))
Smile
Короче я скоро буду KiaвоД :ooo:
8-)

#8:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:04
SPGEAR писал(а):

GenarёkK писал(а):

И продал в принципе удачно,сегодня я ее отдал за 140000р.


поздравляю,это где ты такого лоха нашел за такие деньги?


Двух лохов)))
Там уже очередь собралась Smile

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:04
GenarёkK писал(а):

100000р.


это действительно смешная цена,но сразу скажу,слабое место у них-енто сцепление,спалить можно на раз два,когда возьмешь,сильно не гоняй.

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:06
GenarёkK писал(а):

Двух лохов)))


ты им рассказывал что музыка,тонировка,резина,не бит не крашен Smile

#11:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:06
SPGEAR писал(а):

GenarёkK писал(а):

100000р.


это действительно смешная цена,но сразу скажу,слабое место у них-енто сцепление,спалить можно на раз два,когда возьмешь,сильно не гоняй.


Учту,там и так уже почти его нет как я понял,то есть есть,но свободный ход большой и кажется не много ведет,нужно подтянуть.

#12:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:07
SPGEAR писал(а):

GenarёkK писал(а):

Двух лохов)))


ты им рассказывал что музыка,тонировка,резина,не бит не крашен Smile


Ты знал
Smile Smile Smile

#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:07
GenarёkK писал(а):

но свободный ход большой и кажется не много ведет


а там разве не само регулирующееся?

#14:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:09
Киа конечно не идеал,но перед продажей они сделали на нашей мойке Химчистку,вся блястит внутри.
Есть конечно косяки по кузову,царапина от пер.бампера до задней двери(не царапина а притертость).Будем делать.Вложу в нее штук 20,будет ласточка :cool:

#15:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:10
SPGEAR писал(а):

GenarёkK писал(а):

но свободный ход большой и кажется не много ведет


а там разве не само регулирующееся?


ХЗ Surprised

#16:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:11
GenarёkK писал(а):

Ты знал


просто всем своим знакомым помогаю покупать и продавать,знаю все хитости развода. Smile

#17:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:13
SPGEAR писал(а):

GenarёkK писал(а):

Ты знал


просто всем своим знакомым помогаю покупать и продавать,знаю все хитости развода. Smile


Я тоже не пальцем делан)))
Найти кому впарить не проблема,вся проблема это время!!!
Если бы не нужда в деньгах,то я бы и не много дороже может и продал.

#18:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:16
GenarёkK писал(а):

Если бы не нужда в деньгах,то я бы и не много дороже может и продал.


скажи еще 160 тонн бы выставил?Лано,наверное когда моей лет 5-6 будет,тонн за 200 буду впаривать. Smile

#19:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:18
GenarёkK писал(а):

У жены шефа,отец решил продать машину Kia Rio


через тридцать три песды колоду и ты вывернулся Smile

#20:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:19
Не веришь???
Я как раз такую цену сперва и поставил :-D
Потом когда за два дня был один звонок,я цену не много сбил и так за неделю дошло до этой цены.Но если бы было время,то 150т.можно было бы поднять,я так думаю)
Главное уже продал,на остальное пофиг Very Happy

#21:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:20
leha писал(а):

GenarёkK писал(а):

У жены шефа,отец решил продать машину Kia Rio


через тридцать три песды колоду и ты вывернулся Smile


Smile
нужно разжувать по-русски???
У моего Шефа есть жена,у нее отец!!!Вот он и продает)))
:-D Короче понял нафиг?! 8-)

#22:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:20
теперь наверное на ветку самароводов и заглядывать не будешь,будешь у киаводов зависать Smile
#23:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:22
Ага,че я там забыл,тут роднее)
Я уверен что вернусь к Тазику!!! :cool:
Просто не могу пройти мимо такого лакомого кусочка!

#24:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:26
GenarёkK
не сцы, понял Very Happy . молодец, блин!!! крутанулся и радушься :cool:

#25:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:39
leha
8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU