Интересно узнать у вас... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Интересно узнать у вас... Автор: Kinderovich СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:56
Как покупку авто рассматриваю вторую самарку. Но в стандартной поставке нет ничего, а в люке нет того что угодно душе. Вот мне и интересно сколько нужно денег что бы дополнить авто под завязку! Напишите то, что по вашему мнению точно бы не помешало бы самарке, производителя, марку и сколько это стоит! :cool:
#2:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:05
"...вторую самарку.." имеешь в виду 14,13?
Да много чего её не помешало бы. Но каждому своё!!! Что тебе нужно - то и ставь.
К примеру. Кому то достаточно радио и передних колонок. А кто-то делает супер звук тыщ на 30. И это касаеться всего! Так что сам смотри чего тебе хочеться!

#3:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:10
Горын писал(а):

"...вторую самарку.." имеешь в виду 14,13?
Да много чего её не помешало бы. Но каждому своё!!! Что тебе нужно - то и ставь.
К примеру. Кому то достаточно радио и передних колонок. А кто-то делает супер звук тыщ на 30. И это касаеться всего! Так что сам смотри чего тебе хочеться!


Супер звук стоит не 30 тыс))))))))
У меня друг делал себе звук на форд...так у него получилось на 100 тыс....и это он еще не всё сделал..еще надо 30-ку вложить что было поприкольнее)))

#4:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:16
:cool:

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (31 Января 2008 12:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:16
А так я думаю надо диски с хорошей резиной...музыку нормальную....поменять аммо.......сиденья......да и ваще купить другую тачку)))))))))))))))))))))))))
Не поднимать отечественного производителя, а взять форд фокус тыс за 400-450))))

#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:18
Я бы тысяч 200 вкинул, для комфорту... Иначе только наколхозить можно, с сомнительными удобствами...
#7:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:20
Ну какие 200 тыс щас новая 14-ая стоит наверно 220 тыс....+200 это уже 440.....стоит ли она того????
#8:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:30
BIOMAKS писал(а):

Не поднимать отечественного производителя, а взять форд фокус тыс за 400-450))))


Когда я себе брал, даже мысли не было, что я поднимаю отечественного производителя. Форд за 400-450, это не машина, она совершенно голая. И на гарантию *** не положишь, как сделали большенство владельцев Ваза, а ТО там бабок стоит.

А по теме я бы пружины, аммо поменял. Шумку сделал, музыку поставил тыш на 10, чехлы на сидения и руль. Маршрутник, литье, тонировка. Полный бак хорошего бензина, кило 5 шашлычка и в лес.

Последний раз редактировалось: Kolpak (31 Января 2008 12:33), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:32
БК с диагностикой,чтоб джеки чан негонял зазря,зеркала с подогревом,защиту картера,туманки но нештатные.
#10:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:34
Kinderovich
Купить свою магнитолу, сигу,сделать ШИ, ну и как всегда сразу поменять масло свечи, купить хорошую резину.Лучше на ней не экономить.Как пример у меня была хакка 5 с шипами, сейчас всесезонка....на льду жесть +еще я не очень опытный водитель)

#11:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:41
:ooo:

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (31 Января 2008 12:42), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:41
Kolpak писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Не поднимать отечественного производителя, а взять форд фокус тыс за 400-450))))


Когда я себе брал, даже мысли не было, что я поднимаю отечественного производителя. Форд за 400-450, это не машина, она совершенно голая. И на гарантию *** не положишь, как сделали большенство владельцев Ваза, а ТО там бабок стоит.

А по теме я бы пружины, аммо поменял. Шумку сделал, музыку поставил тыш на 10, чехлы на сидения и руль. Маршрутник, литье, тонировка. Полный бак хорошего бензина, кило 5 шашлычка и в лес.


За 450 тыс форд в комплектации комфорт двигло 1.6 100 лошадок......но зато с конеем с абс и противозаносом с музыкой и с подогревами всякими и пописа и лобовухи и зеркал.
А то стоит около 4 тыс у меня у друга форд .......,а когда я ездил на то в инком-авто с меня брали по 5-6-7-8 тыс...я считаю что это не нормально...
Если товарищь собираеться вкладывать в неё 200 штук то я считаю это полным бредом..максимум можно 50 вложить..но это прост омаксимум....

#13:  Автор: Kinderovich СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 12:57
У меня такая ситуация: на ино денег нет, а из нашего только нравится самара-2 (14 или 15). Она хоть более или менее соответствует цена/качество! А естественно в нее допов на 100 тыс брать не буду!

Возьму комп, противотуманки, музыку, литье и резину хорошую, затанирую и антикрыло поменяю (родное раздражает)!

Но только не знаю марок, фирм и цен от которых плясать! Подскажите, плиз, конкретной инфой!!! 8-)

#14:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:14
- Шумку полную
- бесшумные замки
- аммо и пружины по кругу
- музыку хорошую
- хорошую сигналку
- зеркала с приводом и подогревом
- диски
- жопогрей
- хорошие свечи, масло, тосол, колодки, переделка печки, и пр., и пр., и пр..
На выбор. Только нужно учитывать, что по деньгам выйдет как ино. Но только по деньгам.

#15:  Автор: Kinderovich СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:25
Со всем согласен, но только не пойму в чем прикол жопогреке? Мне она как шла так и ехала... ну греет она и что из этого?
#16:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:27
Kinderovich писал(а):

Вот мне и интересно сколько нужно денег что бы дополнить авто под завязку!



Купить ино надо и не заниматься ерундой.

Akor писал(а):

Только нужно учитывать, что по деньгам выйдет как ино. Но только по деньгам.



Вот-вот, +1

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:04
Kolpak писал(а):

Когда я себе брал, даже мысли не было, что я поднимаю отечественного производителя. Форд за 400-450, это не машина, она совершенно голая. И на гарантию *** не положишь, как сделали большенство владельцев Ваза, а ТО там бабок стоит.


Извини, но это полная чушь.
BIOMAKS писал(а):

За 450 тыс форд в комплектации комфорт двигло 1.6 100 лошадок......но зато с конеем с абс и противозаносом с музыкой и с подогревами всякими и пописа и лобовухи и зеркал.


+1
Akor писал(а):

- Шумку полную
- бесшумные замки
- аммо и пружины по кругу
- музыку хорошую
- хорошую сигналку
- зеркала с приводом и подогревом
- диски
- жопогрей
- хорошие свечи, масло, тосол, колодки, переделка печки, и пр., и пр., и пр..


КороПка, тормоза, двигатель, ШВИ, колёса...

#18:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 18:55
Kinderovich писал(а):

Со всем согласен, но только не пойму в чем прикол жопогреке? Мне она как шла так и ехала... ну греет она и что из этого?


Мужская сила целее будет)))) :cool: 8-)

#19:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 19:38
Самое главное бери в салоне голую, ну если только антикор сделай. И то только потому чтоб на чистую наносили. А всё остальное поставь в нормальном сервисе. Иначе у диллера минимум в два раза переплатишь!
#20:  Автор: Kinderovich СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:45
Спасибки! Very Happy
#21:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 12:57
Kinderovichзаходи Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU