отваливается доп.стоп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: отваливается доп.стоп Автор: nismoОткуда: Москва ЮВАО Кузьминки СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:48
отвалился , стоп который на стекле, чем тока не пробывал приклеить , покупал уйму двух сторонего скотча , но цкука все равно отваливается , недавно взял с работы двухстороний скотч,скотч просто ураган ,само сабой обезжиривал, можно наверное самого себя к потолку приклеить , но мля этот стоп снова отвалился , на клей боюсь , стекло тонированное,может есть специальный клей ?
#2:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:54
басы убавь )))
#3:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:02
Момент
#4:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 15:25
я скотчем рикрутил диодный тонкий стопак к амору крышки багажника Very Happy
#5:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:32
а я к обивке крыши прикрепил
#6:  Автор: nismoОткуда: Москва ЮВАО Кузьминки СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:10
скотчей перепробывал массу, все равно отваливается , момент - хм....а от тонировку не разъест ???
#7:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 18:55
nismo писал(а):

скотчей перепробывал массу, все равно отваливается


С пенной прослойкий между клейкими слоями были среди них? Потом тонировка такая штука, что к ней может ничего не клеиться. Хотя у меня висит нормально на тонированном стекле доп. стоп на двух маленьких кусочках стандартного двустороннего скотча. Если верить этикатке, то 3М. Как раз с пенной прокладкой между слоями.

Как стоп-сигнал выглядит и куда длеится? Большая площать контакта со стеклом?

#8:  Автор: Antoshka116Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 19:32
НА ГЕРМЕТИК Very Happy
в случае если все таки отвалится то остатки легко будет счистить,
хорошо выдерживает вибрации и тряску

#9:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 21:31
nismo
аффтар, я решил не выебываццо и тупо обезжирив стекло, наклеил полоску 2-стороннего скотча на стоп в 2 слоя, поверх скотча супер-клей. и приклеил. держится уже несколько месяцев. до этого слетал по нескольку раз в день

#10:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:45
Доп-стоп мы подошли из-за угла... Smile
#11:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 23:52
а я забил на скочи , просверлил дрелью корпус стопсигнала, от детского электро-конструктора взял винтики+гаечки и две полосочки блястячие металлические и тупо присверлил всё к задней двери своей многострадальной девятины - дверь сверлится обычной дрелью, обычным сверлом по металлу - самым малым диаметром - потом в готовую дырь - загоняем саморез по металлу бОльшего диаметра - для очистки совести на след.день вывернул саморезы, напихал в дырки литола и закрутил всё обратно

Важно!!!! полосочки к стопу режем с запасом, чтобы после прикручивания стопсигнала к двери хватило длинны стоп сигнал отогнуть обратно к стеклу - пластмассовый корпус фонаря закроет эти полоски (у меня доп.стоп у верхней кромки стекла висит - из салона достаточно эстетично смотрится)

#12:  Автор: asist СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 06:37
Клеил так: На доп-стоп мазал супер клей, к нему приклеивал дёшовый(какой был) 2х сторонний скотч, потом опять мазал супер-клеем, и к стеклу.
#13:  Автор: Michael099Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 10:51
Несколько раз клеил разными скотчами. Держался неплохо, особенно с красной полоской (скотч такой), но однажды после 3-4-х часов стояния машины попой к солнцу (летом в дикую жару) красный пластик, который закрывает линейку светодиодов поплавился так, что чуть весь не стек на полку. При этом скотч не отклеился! Что делать? Пришлось снять доп. стоп. Покрутил я его в руках и решил впендюрить его в зад. Между задними фонарями номерной знак у меня окантуривает красная накладка, так вот под нее я доп. стоп и засунул, предварительно разобрал его и достал из него только плату со светодиодами. Теперь при нажатии педали стоп светится вся попа моего авто!
#14:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:51
тож вариант неплохой Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU