Прошу консультации по перекосу двигателя ВАЗ2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прошу консультации по перекосу двигателя ВАЗ2111 Автор: Andr2008Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:05
Имею ВАЗ 2113 2006г.в. Брал машинку б/у. Старый хозяин особо её не жалел, ходовьё потрепал изрядно. Ну да ладно всё можно починить! Тут недавно обратил внимание что движка стоит под небольшим уклоном в сторону где генератор стоит. Это заметно когда на двигатель смотришь с носа машины. Замерять не замерял по уровню но видиться что заметный перекос. Глянул на опору двигателя. Она как бы тоже чуть повёрнута чем можно и обьяснить этот уклон. Посмотреть у других как оказии пока нету. Помогите понять что это нормально или нет. И чем грозит этот перекос.
Я могу подозревать что бывший хозяин переваривал кронштейн куда опора крепиться. Стоит ли сильно перживать то?

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:14
Andr2008 писал(а):

Глянул на опору двигателя. Она как бы тоже чуть повёрнута чем можно и обьяснить этот уклон.


Менять опору, или ставить растяжку с доп опорой.
Andr2008 писал(а):

Помогите понять что это нормально или нет.


не совсем.
Andr2008 писал(а):

Стоит ли сильно перживать то?


сильно не стоит Smile

#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 14:29
Я уже 3-и года так езжу, всё не до этого, есть один минус - масло из под клапанной крышки слева постоянно потеет
#4:  Автор: Andr2008Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:33
[ Менять опору, или ставить растяжку с доп опорой.
[quote="Andr2008"]
А при установке растяжки с опорой штатную нужно убирать или оставить

#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:37
Andr2008 Оставлять. Растяжка идет с джополнительной опорой со стороны ремня грм.

Последний раз редактировалось: Джерар (31 Января 2008 16:38), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 16:37
Andr2008 писал(а):

А при установке растяжки с опорой штатную нужно убирать или оставить


Штатная опора крепится к нижней части двигателя, а доп. опора на растяжке держит верхнюю часть мотора. Поэтому штатные опоры + доп. опора.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU